Гость
Статьи
Боюсь за своего парня, …

Боюсь за своего парня, помогите

Девочки, мой парень буквально 5-6 дней проболел ОРВИ. Ну там все, как всегда было: температура до 37,6...горло болело, нос заложен. он вроде сейчас выздоровел, никаких симптомов... но.... утром у него температура 36,3 примерно ( нормальная), а к вечеру вплоть до 37,1. Что это может быть? Сегодня третий день, как он не болеет.... у кого так было? Помогите, чем сможете

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего знакомого так перед смертью было

#2

В постель его. Под одеяло. И грелку во весь рост.

Гость
#3

В данной ситуации только врач вам ответит

Гость
#4
Гость

У моего знакомого так перед смертью было

Знатный троллинг мнительного ипохондрика

Света
#5
Гость

У моего знакомого так перед смертью было

Хахаха, надо спать ложиться, а я все просмеяться не могу.
Люблю остроумные посты))

Вика
#6

Да нормально это после болезни

Гость
#7

Так же было при болезни, днем нормальная температура, а к вечеру - 37.5. Это воспалительная температура, пусть лечится и всё нормализуется.

Гость
#8

Автор, у моего отца так в молодости было: после простуды пришёл в норму, а потом была чуть пониженная температура, при этом чувствовал себя нормально, ну небольшая слабость разве. В итоге оказалось воспаление легких, рентген показал замутнение с одной стороны, а с пневмонией сами знаете не шутят - тут уже требуется серьезное лечение антибиотиками и чем раньше, тем лучше. Пусть ваш парень идёт к терапевту и берет направление на рентген, лучше перебдеть!

Геля
#9

Да просто остаточные явления после орви, у меня после того как вроде уже переболела, тоже держится температура 37-37.1 еще неделю полторы и чувствую себя нормально.

Гость
#10

" вплоть до 37,1" - это очень смешно

Гость
#11

А может Глинтвейн сварить... и чувства заботы, совершат чудо!

Гость
#12

С такой температурой не шутят, тут только скорую вызывать. Желательно часа в 4 утра.

лол
#13

увы он не жилец.Заказывайте поминки

Гость
#14
лол

увы он не жилец.Заказывайте поминки

главное, расписаться успеть!

Гость
#15

Вы там тормоза? К вечеру, у здоровых людей, повышается температура тела до 37-37.2 градусов и это клиническая норма?

Гость
#16
Гость

Вы там тормоза? К вечеру, у здоровых людей, повышается температура тела до 37-37.2 градусов и это клиническая норма?

Да, норма, Вы в инструкцию к термометру загляните. А еще под утро глюкоза падает. Ночью мелатонин подскакивает. Да и давление в течении суток меняется.

Гость
#17
Гость

Да, норма, Вы в инструкцию к термометру загляните. А еще под утро глюкоза падает. Ночью мелатонин подскакивает. Да и давление в течении суток меняется.

Я знаю, что это норма, так автора и написала, только случайно поставила знак вопроса в конце текста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Ира

Девочки, мой парень буквально 5-6 дней проболел ОРВИ. Ну там все, как всегда было: температура до 37,6...горло болело, нос заложен. он вроде сейчас выздоровел, никаких симптомов... но.... утром у него температура 36,3 примерно ( нормальная), а к вечеру вплоть до 37,1. Что это может быть? Сегодня третий день, как он не болеет.... у кого так было? Помогите, чем сможете

У него есть внутри воспаление. Нужно его убрать. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы