Гость
Статьи
Почему у многих …

Почему у многих знаменитостей редкие болезни?

Сколько вот не думаю, а мне кажется странным то, что у многих знаменитостей редкие болезни, по крайне мере у меня было и есть много знакомых и у них в целом все как у всех , самое необычное - это аллергия на яйца у знакомого и аллергия на большинство фруктов у знакомой. У знаменитостей и дислексия у каждого второго, волчанка, витилиго, болезнь лайма и т.д. в основном это у зарубежных знаменитостей. Может у нас просто не ставят эти диагнозы?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже всегда об этом думала. Через одного биполярка и болезнь Лайма. Если в Голливуде нет ни того, ни другого-это как то не по-голливудски

#2

У бывшего болезнь лайма от клеща, а у бабки витилиго. Таким болеют кругом

Гость
#3

Просто эти люди известны, вот и вы и знаете об их болезнях. Так же как знаете об их разводах, скандалах, кто в психушке лежал, потому что и они на виду.

Гость
#4

Они известны. У них медицина, обследования лучше.

У мужа болезнь Лайма и куча специфических аллергий. Но о нем не трубят в жёлтой прессе, и нигде не трубят. Обычный мужчина.

Автор
#5
ФИО

Тоже всегда об этом думала. Через одного биполярка и болезнь Лайма. Если в Голливуде нет ни того, ни другого-это как то не по-голливудски

Во -во. Ни разу не встречала болезни голливудских знаменитостей у нас ...

Автор
#6
Melaniyatramp

У бывшего болезнь лайма от клеща, а у бабки витилиго. Таким болеют кругом

Может ваш бывший - знаменитость?))
Где- кругом? Я реально общаюсь с огромным количеством людей, понятное дело, что никто не расскажет о своих болячках сразу же, но я даже полунамека не слышала, обычно всегда кто то да скажет:" а моя знакомая рак сейчас переборола" или " у моего знакомого / у меня / у моего мужа окр" , но это максимум из " интересного"

Автор
#7
Гость

Просто эти люди известны, вот и вы и знаете об их болезнях. Так же как знаете об их разводах, скандалах, кто в психушке лежал, потому что и они на виду.

Вы не поверите - но я так же в курсе о скандалах, разводах и психушках своих многих знакомых и их знакомых. Я много общаюсь с людьми на разные темы ,так уж выходит.

Автор
#8

А, во, еще встречала аллергию на алкоголь, но не лично. Рассказывали. Во времена бурного студенчества вообще все кутили, а я общалась не только в одной компании - были рабочие компании, учебные и компания людей по хобби. И хоть бы кто вел бы себя как то не так в ввиду болезни

Автор
#9

А ведь Голливуд не такой большой. А какая-нибудь болячка "нетипичная" у каждого первого там, почти.

Гость
#10
Автор

Вы не поверите - но я так же в курсе о скандалах, разводах и психушках своих многих знакомых и их знакомых. Я много общаюсь с людьми на разные темы ,так уж выходит.

И что? То, что среди ваших знакомых нет людей с такими болезнями, не означает, что этих болезней нет среди обычных людей. Я тоже не встречала кого-то с болезнью Лайма, дислексией или волчанкой или по крайней мере они об этом не сообщали, но видела витилиго просто у прохожих на улице. Эти болезни и правда редкие, большинство и узнало о них из-за знаменитостей, но это не значит, что их вообще нет.

Гость
#11
Автор

Вы не поверите - но я так же в курсе о скандалах, разводах и психушках своих многих знакомых и их знакомых. Я много общаюсь с людьми на разные темы ,так уж выходит.

И что? То, что среди ваших знакомых нет людей с такими болезнями, не означает, что этих болезней нет среди обычных людей. Я тоже не встречала кого-то с болезнью Лайма, дислексией или волчанкой или по крайней мере они об этом не сообщали, но видела витилиго просто у прохожих на улице. Эти болезни и правда редкие, большинство и узнало о них из-за знаменитостей, но это не значит, что их вообще нет.

Автор
#12
Гость

И что? То, что среди ваших знакомых нет людей с такими болезнями, не означает, что этих болезней нет среди обычных людей. Я тоже не встречала кого-то с болезнью Лайма, дислексией или волчанкой или по крайней мере они об этом не сообщали, но видела витилиго просто у прохожих на улице. Эти болезни и правда редкие, большинство и узнало о них из-за знаменитостей, но это не значит, что их вообще нет.

Вы меня не поняли... я не говорю , что их вообще нет! Я говорю , что странно , что у звезд, которых куда меньше обычных людей, столько редких болезней.

Гость
#13
Автор

Вы меня не поняли... я не говорю , что их вообще нет! Я говорю , что странно , что у звезд, которых куда меньше обычных людей, столько редких болезней.

Звезды больше путешествуют и контактируют.

Болезнью Лайма только в америке заболевают 200 000 людей в год.

Гость
#14

Да нет здоровых, есть недообследованные.
А так многие идиоты, как мне кажется, используют реальные диагнозы типа "дислексии"для того, чтобы прикрыть академическую запущенность.

Гость
#15

Ну, про некоторых звезд ходят слухи, что они сидят на наркоте и ложными диагнозами прикрывают симптомы наркотической зависимости.
Верить или нет, дело ваше

Гость
#16

Плата за то что продали душу дьяволу и внушают людям ложные ценности.

Гость
#17

Болезни есть у всех, в том числе редкие. Вот только обычным людям некогда и не на что обследоваться у хороших специалистов. Им надо работать, детей кормить, а не на ток-шоу ныть у меня дислексия бла бла бла. Нет здоровых, есть недообследованные

Гость
#18

Подобную тему вчера создала ...

гость
#19

наркомания у них....и врут

Глэдис
#20

У моей мамы болезнь Лайма. И она не редкость среди обычных людей, просто пока у обычного человека ее обнаружат - годы проходят. Знаю бабульку, которая лет 15 мучилась, пока попала к профессору, которыц в ее симптомокомплексе заподозрил эту болезнь.
Они знамениты, поэтому все и знают об их проблемах.

#21

Меня в Киеве клещ укусил и теперь тоже болезнь Лайма, не такая уж она и редкая и не только в Голливуде((

#22

Я думаю в Штатах просто очень дорогая медицина и лишний раз люди предпочитают в больницу не ходить.
А когда у тебя достаточно денег и есть время на лечение то болезнь уже сильно запущена.
если вас укусил клещ что мешает сделать анализ сразу на энцефалит и болезнь Лайма?

#23

Когда я посмотрел сериал про Хауса я понял что в Штатах люди идут к врачам когда дальше тянуть уже невозможно. Когда конвульсии кровь изо рта или теряют сознание)) пока этого нет никто к врачам не пойдёт.

Гость
#24
Кобеллино

Когда я посмотрел сериал про Хауса я понял что в Штатах люди идут к врачам когда дальше тянуть уже невозможно. Когда конвульсии кровь изо рта или теряют сознание)) пока этого нет никто к врачам не пойдёт.

Вы думаете не простые смертные так жмвут ? А вы по другим сериалам не смотрели что у сильных мира сего свой лечащий врач приходит домой по звонку любому , частное обслуживание , частная скорая, элит больницы с элит обслуживинием для спец пациентрв .

Автор
#25

Отвечу через 3 года, но все же! Буквально недавно заметила тоже самое, как ни читаю про разных актеров, так у всех была/есть сложная болячка. У Селены Гомес - волчанка, у Джоли - высокий риск рака груди, у Альваро Морте был рак, что чуть не ампутировали ногу. Тоже задаюсь этим вопросом, но склоняюсь к тому, что так совпало🤷🏻‍♀️

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем