Гость
Статьи
У многих самочувствие …

У многих самочувствие не очень этим летом...

Что-то все знакомые, даже молодые и с бычьим здоровьем, жалуются, что с начала лета плохо себя чувствуют, не как обычно. И причём в разных городах и странах, вне зависимости от погоды. Объясняют это планетами, что там в космосе что-то творится и так влияет на народ. У вас нет подобных ощущений с июня или с июля?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ирландский кофе
#1

Нет

Гость
#2

Есть! Причём колбасит уже второй день...думала что коньки отброшу. Давление упало резко , головокружения. Сама живу в г.Новокузнецке, чтоб понимали насколько все плохо 😂

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Отвратно до такой степени, что уже дней 10 просто тащусь в кровать в 8 вечера и вырубаюсь мгновенно. Причём я не работаю. Что происходит с людьми, которые пашут весь день, вообще представить страшно.

Бусинка
#5

Да, действительно, я по себе тоже заметила. Хоть и в отпуске.

Гость
#6

вы сдохнете, а я хорошо себя чувствую, потому что я духовно развита, а вас колбасит, колбасники

Гость
#7

Наоборот, я себя с каждым днём лучше чувствую, потому что хожу в РПЦ на службы. Если вы лежите целыми днями на диване и дро.чите, то конечно вам будет хуже. Займитесь чем-то полезным и не грешите

Гость
#8

Дляменя про планеты космос и влияние на нас. Что то из области фантастики.
Да когда жара была +34 фигово чувствовала. Давление походу поднялось. Думала помру. А сейчас +22. хоть бы так и было.

Гость
#9

Вознесение прогуглите

Святой отец
#10
Гость

Дляменя про планеты космос и влияние на нас. Что то из области фантастики.
Да когда жара была +34 фигово чувствовала. Давление походу поднялось. Думала помру. А сейчас +22. хоть бы так и было.

+22 это жара стремная

Твоё зеркало
#11

Живу в деревне. Нет, всё как обычно прекрасно.

ГОСТь
#12

Сибирь. Орви, герпес, бронхит, коньюктивит, вши. В сад не ходим, в школу тоже, в речке не купаемся. Сидим дома или на велика катаемся, в автобусах не ездим, только на машине. У каждого члена семьи свой диагноз. Никогда такого не было.

Гость
#13

Нет, летом все нормально. А вот эти зима была очень тяжелая. Постоянное ощущение упадка сил, настроение на нуле, просто давила эта темнота и холод. Раньше никогда такого не было, чтобы настолько плохо переносилось, каждое утро вставала с трудом. Но еще в конце марта-начале апреля полегчало, сейчас все нормально. И самочувствие вполне обычное.

Гость
#14

если жара еще долбанет, точно помирать можно.

Гость
#15

У меня все отлично. Давление норма, хотя зимой скакало. Сердечный ритм нормализовался. Самочувствие отличное. Неправда это все.

Я
#16

Нет, отличное самочувствие. Май, как обычно овно, а в целом супер весь год.

Гость
#17

Зимой норм, а вот летом упадок сил. Не переношу температуру выше +25. И даже если температура падает, то еще неделю вялая хожу после жары.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#18

Да, это лето для меня особо тяжелое, я молодая, но чувствую себя как развалюха. Сибирь. Лето жаркое, как в парилке, из дома выхожу только поздним вечером и ранним утром. Умудрилась заболеть, чего раньше никогда не было летом, сижу в соплях и с болью в горле, а на голове полотенце мокрое- душно очень. Постоянно клонит в сон.
Начала вспоминать сейчас- не помню, чтоб мне было настолько плохо летом, что я не могла вообще выйти из дома, это что то новое. Я сама по себе лето не люблю, а зиму переношу хорошо, но то что сейчас происходит- ужас. И я не одна такая, многие жалуются на ухудшение самочувствия.