Гость
Статьи
Аспирин каждый день

Аспирин каждый день

Можно ли пить аспирин каждый день? Вы замечали после аспирина седативный эффект?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая необходимость его принимать каждый день?

Гость
#2

Автор, аспирин пьют каждый день в крайних случаях для предотвращения тромбоза. Никакого седативного эффекта у него нет, а вот язву желудка заработать можно на раз.

Гном
#3

У меня после аспирина неприятное ощущение в носу и гортани часа 3 держится.

Гость
#4

Можно. Кардиомагнил-это что по вашему?

Гость
#5

Читала где-то, что аспирин в малых дозах каждый день предотвращает рак и кучу других болезней. В основном, его прописывают для разжижения крови тем, у кого тромбофлебит. Но также от него куча побочек в желудке, может язву спровоцировать. Его нельзя детям до 15 лет. В общем, нужно взвешивать с врачом все "за" и "против" и самим ни в коем случае ничего себе не назначать.

Гость
#6

Можно, если принимать его в защитной кишечнорастворимой оболочке. Но не всем это показано. Названий куча, наиболее доступный ацекардол.

Гость
#7

можно , пьют обычно персионеры для профилактики тромбоза. селативный эффект нет ,

Гость
#8

Без показаний не надо. Пила 2 недели, когла допивала пачку ок. Бросать нельзя, тк сбой мог произойти, а коагулограмма ужасная была и самочувствие тоже

Гость
#9
danamanana

Можно ли пить аспирин каждый день? Вы замечали после аспирина седативный эффект?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

седативного эффекта нет,наоборот, после аспирина наступает бодрость,т.к. давление повышается. Если на ночь его принять-не могу уснуть