Гость
Статьи
Ортопедическая …

Ортопедическая подушка, есть ли от нее польза?

Ортопедическая подушка, есть ли от нее польза?

Пчела Мая 🐝
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно сказать. Но спать на ней непривычно, надо привыкать.

Гость
#2

Польза есть, на ней комфортнее намного. Подбирать надо вживую, то есть прийти в магазин, полежать, подобрать по размеру.

Гость
#3

Сплю только на такой, удобно очень, купила несколько, в каждое место, где сплю. Советую, берите только с эффектом памяти.

Гость
#4

С какой целью она вам нужна? У меня обнаружились серьезные проблемы с шеей. На обычной подушке (даже подушках разных) мне очень плохо спалось. Врач посоветовала купить ортопедическую. И вот уже пять лет я сплю ТОЛЬКО на ней. Было несколько раз, когда приходилось спать на обычных, но это был ад для моей головы и шеи. Даже в поездки приходится брать свою подушку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Судя по марже между ценой и себестоимостью наибольшую пользу она приносит продавцам.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема