Гость
Статьи
вред анонизма

вред анонизма

вопрос в теме. Преувеличивают говоря что вред и зависимость от анонима схоже с действием наркотика или алкоголизма .

гостья
36 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Как у вас с русским языком???

Гость
#2

В онанизме вреда нет, а вот в безграмотности - да.

Гость
#3

говоришь что анонизм вреден, и сама пишешь анонимно

Гость
#8
гостья

вопрос в теме.

Ладони покрываются волосами и мозг атрофируются. Это факт, установленный еще в 15 веке испанской инквизицией- самым прогрессивным и научно продвинутым режимом.

Гость
#9
Гость

Ладони покрываются волосами и мозг атрофируются. Это факт, установленный еще в 15 веке испанской инквизицией- самым прогрессивным и научно продвинутым режимом.

Наконец то понятно почему бабы так часто бреются

Корабельная крыса
#10
Андрей

Как у вас с русским языком???

Ничего общего 😂

ktopvv22
#11

регулярный онанизм вреден

Нерд
#12

Причем тут русский язык, анонизм - стремление к анонимности, а вот онанизм -
это сексуальное самоудовлетворение)) эхх тетки тетки

Гость
#13

Практикую воздержание. Уже 4 месяц пошёл. Раньше онанировал в зависимости от настроения, от раза в день, до раза в неделю. Чем дольше этим заниматся, тем бессмысленным это кажется.

гостья
#14
Андрей

Как у вас с русским языком???

специальнА пишу с Ашибкоми шобы умники всякие не пи-с де-ли

Андрей
#15
гостья

специальнА пишу с Ашибкоми шобы умники всякие не пи-с де-ли

Зачем же вы мне нахамили?

Динамо-машина
#16

Это гум но хуже чем алко го лизм и нар кота.
Это почти го мо ся тина.Дрроччеры уже издро чили весь монитор своим хавном.Долой сухо дрро чку.

Динамо-машина
#17
Гость

Ладони покрываются волосами и мозг атрофируются. Это факт, установленный еще в 15 веке испанской инквизицией- самым прогрессивным и научно продвинутым режимом.

Какие волосы,вы о чем?Видели хоть раз волосатые ладони?Нет.А дрю кают 90 %людей.
Если б только вред заключался в волосатых ладонях,то это было б меньшее из зол.Дро чка делает из мужика девочку.

Динамо-машина
#18
Гость

В онанизме вреда нет, а вот в безграмотности - да.

Ну ну.Дальше теребонь кайте.А норм.пацаны будут девочек на *** насаживать.

Динамо-машина
#19
Гость

Практикую воздержание. Уже 4 месяц пошёл. Раньше онанировал в зависимости от настроения, от раза в день, до раза в неделю. Чем дольше этим заниматся, тем бессмысленным это кажется.

Красава.Чувствуешь себя мужиком?Это же кайф.Девочки липнут?

гостья
#20
Андрей

Зачем же вы мне нахамили?

шоб нос свой не задирал а то бушь идти спатыкнёшься и упадешь

Андрей
#21
гостья

шоб нос свой не задирал а то бушь идти спатыкнёшься и упадешь

so that I wouldn't drown in the rain?

Гость
#22

Не "анонизм", а "онанизм". Был такой библейский пастух по имени Онан.
.
Вред от онанизма — слабость, вялость, апатия.

грязнуля
#23

там можно повредить себе что нибудь, стереть и заразу гоняешь туда сюда, если не подмылась (а в основном так и делают, чтобы смазку не смыть).

грязнуля
#24

ну и как наркотик конечно, сложно бросить

Гость
#25
Гость

Не "анонизм", а "онанизм". Был такой библейский пастух по имени Онан. . Вред от онанизма — слабость, вялость, апатия.

+1
.
Я, как поонанирую, так потом слабость, вялость, апатия до конца дня.

гостья
#26
Гость

Не "анонизм", а "онанизм". Был такой библейский пастух по имени Онан. . Вред от онанизма — слабость, вялость, апатия.

)))))))) что же туту все такие "умные разумные по горшкам дежурные" ёптель. да без разницы О или А смысл пАнятен , нет надо свою значимость пАкАзать

#27

Анонима? Это как ты на этом форуме все анонимно))))

Динамо-машина
#28
vlad0

Анонима? Это как ты на этом форуме все анонимно))))

Влад,под тролля решил косить?)
Ты луче расскажи чем полезен она низм и его охре нительную пользу для здоровья.)

Динамо-машина
#29
Гость

+1
.
Я, как поонанирую, так потом слабость, вялость, апатия до конца дня.

Дааа,помню это дерьмище,дно просто.Никакой мотивации,только и меятаешь домой и дрро чка под порнушку.*** меня за ногу что я таким раньше был.😂Ннах благополучно избавился от этого дна.
Теперь даже если никого нет,не прикасаюсь к нему руками.Пусть хоть месяцами буду один.

#30
Динамо-машина

Влад,под тролля решил косить?)
Ты луче расскажи чем полезен она низм и его охре нительную пользу для здоровья.)

Я лучше тебя просвещу на тему откуда пошло слово онанизм. Был такой чувак по имени Онан, занимался он сексом с женой своего .рата, а семя сливал на землю, чтоб не беременела. Придумал контрацепцию. То что многие путают онанизм (секс с контрацепцией) и мастурбацию, это печалька..

#31
Динамо-машина

Дааа,помню это дерьмище,дно просто.Никакой мотивации,только и меятаешь домой и дрро чка под порнушку.*** меня за ногу что я таким раньше был.😂Ннах благополучно избавился от этого дна.
Теперь даже если никого нет,не прикасаюсь к нему руками.Пусть хоть месяцами буду один.

А я с куклами сексом щанимаюсь.Прикольнее чем рукой, намного:)

Динамо-машина
#32
vlad0

А я с куклами сексом щанимаюсь.Прикольнее чем рукой, намного:)

Но не прикольнее чем с живой мадам.Живая мадам и восхитится может тобой и укорить.Это заводит.

#33

Так вроде как не зарегистрировано еще смертельных случаев.

Динамо-машина
#34
Алла

Так вроде как не зарегистрировано еще смертельных случаев.

От анаши тоже не зарегестрировано смертей.Но тем не менее.
Мастур-превращает мужика в Днищщще.Унылое зомбированное днооо.

#35
Динамо-машина

От анаши тоже не зарегестрировано смертей.Но тем не менее.
Мастур-превращает мужика в Днищщще.Унылое зомбированное днооо.

Секс с реальной девушкой, погоня за ним превращает мужика в днище и оленя,))))))) мдшники не дадут соврать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Онаним
#36

учи русский язык!

Следующая тема