Гость
Статьи
Тошнота от готовки!

Тошнота от готовки!

Сегодня, готовила рыбный суп, пока его варила стало очень сильно тошнить от этого запаха, прям до рвоты. Прошло 2 часа и как только думаю о рыбе-воротит. Что это может быть?

Анастейша
9 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет, Анестейша! Рыбные блюда всегда тошнотворные...Да здраствует мясо!

Гость
#2

Это проклятие Нептуна, за то что ты пожираешь его детей.

Гость
#3

Беременны?

Гость
#4
Принцесса Эльза

Привет, Анестейша! Рыбные блюда всегда тошнотворные...Да здраствует мясо!

Прикол в том, сто раньше никогда такого не было. Всегда ела рыбу норм, от запахов не тошнило. А сегодня прям жесть....

Гость
#5

Может токсикоз? Тест на беременность сделайте.

Гость
#6

Меня всегда от готовки тошнит, поэтому когда жила с родителями не готовила совсем, а теперь муж готовит. Меня даже вырвать может если что-то варю/жарю.

гость
#7

[quote="Гость"]Меня всегда от готовки тошнит, поэтому когда жила с родителями не готовила совсем, а теперь муж готовит. Меня даже вырвать может если что-то варю/жарю.[/quote
где такого взяла
и как ты ему сказала что не буш готовить

Гость
#8

Жара, духота, давление скакнуло или траванулись, кишечный вирус хватанули или тяжелой жирной еды перед тем наелись. А резкий рыбный запах усугубил состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня однажды во время нарезки лука от запаха стало резать глаза, потом началась мигрень! А после лепки котлет из фарша с луком покраснела и "обветрилась" кожа рук! Неделю были красные пятна на руках. Муж зовет белоручкой)) А готовить люблю, надеваю перчатки и защитные очки и это не прикол (((((

Предыдущая тема