Гость
Статьи
Химиятерапия при вич …

Химиятерапия при вич инфекции

Здравствуйте. Сегодня увезли друга в больницу, больница так себе, в Челябинске отказались что то делать, отправили в Троицк. У него вич, рак желудка 4стадии, гепатит с. Вообщем хотят делать химию.. что скажете, может стоит прожить сколько дано, чем умереть от химии? Это мое мнение, что нереально пережить химию при такиз диагнозах.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ему надо выбирать, он же дееспособен.

Гость
#2

Химия ещё сильнее убьёт иммунитет. Но выбирать ему.

Гость
#3
Елена

Здравствуйте. Сегодня увезли друга в больницу, больница так себе, в Челябинске отказались что то делать, отправили в Троицк. У него вич, рак желудка 4стадии, гепатит с. Вообщем хотят делать химию.. что скажете, может стоит прожить сколько дано, чем умереть от химии? Это мое мнение, что нереально пережить химию при такиз диагнозах.

А у него вообще какой настрой? Готов бороться за жизнь? Или сложил руки? Тут главное верить в победу и не допускать в голову мрачные мысли, внутренний настрой помогает улучшить или усугубить ситуацию. Это проверенно мною лично! А вообще, я бы рекомендовала вашему другу пообщаться с онкопсихотерапевтом. Мне терапия помогла найти внутренний корень болячки, оказывается внутренняя злость и обиды могут провоцировать рак. И лишь только когда я все смогла отпустить, принять себя и т.п., мое состояние здоровья начало улучшаться. Психосоматика мощная вещь, скажу я вам.

Гость
#4
Гость

А у него вообще какой настрой? Готов бороться за жизнь? Или сложил руки? Тут главное верить в победу и не допускать в голову мрачные мысли, внутренний настрой помогает улучшить или усугубить ситуацию. Это проверенно мною лично! А вообще, я бы рекомендовала вашему другу пообщаться с онкопсихотерапевтом. Мне терапия помогла найти внутренний корень болячки, оказывается внутренняя злость и обиды могут провоцировать рак. И лишь только когда я все смогла отпустить, принять себя и т.п., мое состояние здоровья начало улучшаться. Психосоматика мощная вещь, скажу я вам.

ну да конечно, просто поболтал с психологом и о чудо, рак отступил... если бы все так просто было!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

ну да конечно, просто поболтал с психологом и о чудо, рак отступил... если бы все так просто было!

Я не говорю что это просто, от человека нужно желание и настрой. Да и выполнять все рекомендации, чтобы толк был. И это не просто болтовня, как вы выразились, а мощная терапия. oncopsychotherapy.com/onkopsihoterapiya/o-metode-vlada-svetocha/ вот подробно описано что к чему, по методу Влада Светоча. Если бы я сама через это не прошла, то и не стала бы писать об этом.