Гость
Статьи
Всд и страх тромбов

Всд и страх тромбов

У меня варикоз и ужасный страх тромбов,так же ставят всд и бывают панические атаки. Кто с этим же живёт? Как справляетесь?

Рита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ВСЕМ УПРАВЛЯЕТ ТВОРЕЦ И ВСЁ НА СВЕТЕ, А ОСОБЕННО, СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА, ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА.
ПОТОМУ БОЯТЬСЯ-ГЛУПО.

Милая Мила
#2

ВСД и ПА - это страшные диагнозы для дуррр-ипохондриков, которые здоровы, как лошади, на самом деле.
У самой были ПА и ВСД, и кроме холодных рук в жаркую погоду и учащенного сердцебиения особо мне эти "диагнозы" проблем не доставляли. Особенно смешно про ВСД, которая у каждого второго, или чаще))
А бояться, будто у них онкология, тьфук-тьфу.
Девушка, вам инвалидность часом не дать?)))

Гном
#3

Как только вы осознаете что в жизни гораздо больше проблем, вас отпустит.

Рита
#4
Милая Мила

ВСД и ПА - это страшные диагнозы для дуррр-ипохондриков, которые здоровы, как лошади, на самом деле.
У самой были ПА и ВСД, и кроме холодных рук в жаркую погоду и учащенного сердцебиения особо мне эти "диагнозы" проблем не доставляли. Особенно смешно про ВСД, которая у каждого второго, или чаще))
А бояться, будто у них онкология, тьфук-тьфу.
Девушка, вам инвалидность часом не дать?)))

Второй год мучаюсь этой хренью! Сама иногда смеюсь над этим всем, а иногда (как сейчас) *** загоняюсь.и смешно и плакать охото.

Рита
#5
Гном

Как только вы осознаете что в жизни гораздо больше проблем, вас отпустит.

Так вот от этих всех проблем и появились и па и невроз. Проблем поверьте хватает.

Гость
#6

Боитесь, правильно делаете. Лечите свой варикоз, проходите регулярно обследования вен. Помните, что под лежачий камень вода не течет, как и кровь по венам, умеренная физическая активность нужна, компрессионное белье, не сидячая/стоячая работа.

Рита
#7
Гость

Боитесь, правильно делаете. Лечите свой варикоз, проходите регулярно обследования вен. Помните, что под лежачий камень вода не течет, как и кровь по венам, умеренная физическая активность нужна, компрессионное белье, не сидячая/стоячая работа.

Пью таблетки для вен, ацетилка каждый день, чулки в данный момент не ношу, лето жарко очень. Обследование каждый год, весной капалась в хирургичечком отделение.работа сидячая, но стараюсь как можно чаще вставать и ходить.

Гном
#8
Рита

Как только вы осознаете что в жизни гораздо больше проблем, вас отпустит.

Так вот от этих всех проблем и появились и па и невроз. Проблем поверьте хватает. Ну так и думайте о том тогда как их решить, решаться проблемы и невроз уйдёт. Но вообще невроз это следствие проблем уже решенных. Почитайте Андрея Курпатова, очень интересно и доступно пишет, в интернете есть. Мне его книги когда то очень помогли.

Гость
#9
Милая Мила

ВСД и ПА - это страшные диагнозы для дуррр-ипохондриков, которые здоровы, как лошади, на самом деле.
У самой были ПА и ВСД, и кроме холодных рук в жаркую погоду и учащенного сердцебиения особо мне эти "диагнозы" проблем не доставляли. Особенно смешно про ВСД, которая у каждого второго, или чаще))
А бояться, будто у них онкология, тьфук-тьфу.
Девушка, вам инвалидность часом не дать?)))

Та же фигня. Один раз была па. Лет 7 назад. После пьянки. Успокоила себя мыслями и спокойным дыханием. Остальное ерунда какаято и от безделья. У меня наследственная тромбофилия, просто ок не пью и все. Можно боятся тромба а упадет кирпич на голову

#10

Разделите большую проблему на несколько маленьких - так будет легче ее решить. Есть страх тромбов и варикоз - делайте профилактику и постоянно следите за здоровьем вен. Делайте контрольные УЗИ раз в полгода. Носите компрессионный трикотаж, сходите на консультацию к квалифицированному флебологу. Он подберет вам препараты-венотоники типа Венолоайф дуо. будете принимать курсами и все будет в порядке. ПА прорабатывают с психологами. Вам просто нужно заняться собой, не унывайте!

#11
Рита

У меня варикоз и ужасный страх тромбов,так же ставят всд и бывают панические атаки. Кто с этим же живёт? Как справляетесь?

Не стоит бояться, стоит действовать. Я с ВСД живу уже пять лет, курсами пропиваю Мекси В6, чувствую себя замечательно. Еще и страхи все улетучились, живу и радуюсь. Подумайте,может и Вам стоит его пропить.

#12
Иринка

Не стоит бояться, стоит действовать. Я с ВСД живу уже пять лет, курсами пропиваю Мекси В6, чувствую себя замечательно. Еще и страхи все улетучились, живу и радуюсь. Подумайте,может и Вам стоит его пропить.

Спасибо, ниче только непила. Попробую мекси В6.

Гость
#13

Боль в ноге, в икре сбоку, боль слабая, не острая, на протежение недели. К врачу через неделю только, узи сделать не могу, платно не делают. Очень страшно что это тромб образование. Пью ветоники и кардиомагнил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Боль в ноге, в икре сбоку, боль слабая, не острая, на протежение недели. К врачу через неделю только, узи сделать не могу, платно не делают. Очень страшно что это тромб образование. Пью ветоники и кардиомагнил.

Ну и как по итогу?
Тромб был или всё впорядке?