Гость
Статьи
спиваюсь, что делать?

спиваюсь, что делать?

Была успешной здоровой девушкой. Но потом травма (не хочу вдаваться в подробности).
Как итог - проблемы со здоровьем, которые могут привести к инвалидности, медицина не может это излечить.
Врачи, депрессия, бесполезные лекарства, несколько лет в больницах, из здорового человека превратилась не знаю во что.
И чтобы не свизнуться, начала выпивать, тупо от безысходности. Когда со здоровьем легчало, на время время бросала, потом пошло обострение, ухудшения, от страза и нервов перестала спать ночами. Снова начала пить.
Итого пью с середины мая и до сих пор, каждый день. За день выпиваю литра 2 пива и бутылку вина. Не упиваюсь в хлам, просто растягиваю на весь день, все время в лёгком подпитии и в настроении, жую жвачку, родные не замечают. Муж иногда унюхает что-то, говорю, что бахнула бокальчик винца, чтобы расслабиться, он и верит.
За что купить алко - проблем нет, родственник сделал много вина домашнего, у нас в погребе (частный сектор) стоит несколько бутылей огромных. Отливаю себе оттуда.
Я боюсь последствий для организма, чувствую вину за собой, обещаю себе снова не пить. А на следующий день опять...
И я заметила, что без выпивки мне уже не интересно сидеть за столом с друзьями, гулять в парке или смотреть кино, постоянно тянет выпить. Итого пью почти три месяца каждый день.
Отойду в туалет, достану из загашника бутылку, выпию, рот прополощу, к родне возвращаюсь. так много раз за вечер.как выбраться? Помогите.
Мне 30 лет, замужем, детей нет, домохозяйка (фрилансер).
Никто и не догадывается, что я творю такое. Все считают меня интеллигентной скромницей, я всегда чисто и опрятно одета, с виду культурный человек. А сама алкашка:(
Даже сейчас пишу это и пью.
Я знаю, что прогноз по моим заболеваниям не очень, что впереди меня может ждать страшное, даже писать это боюсь... А алкоголь приносит забвение временное.
Но и от поглощения вина и пива литрами - страшно. Проснусь и начинаю пропивать втихаря.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Якубсон
#1

К наркологу пробовали ходить. Психотерапевта посетите

#2

Тема дубликат недавней, буквально вчера была же

Гость
#3

Я бы с вами выпил винишка на брудершафт. Люблю рассказывать истории по пьяне.

Гость
#4

Автор, вам надо срочно
к хорошему наркологу,
И принимать препараты,
чтобы бросить пить. Не знаю что там за травма, но раз вы своими ногами за вином топаете, не лежачая значит. Посмотрите в интернете
Ника Вучича, человек без рук, ног и не унывает. Уныние -тяжкий грех, алкоголизм
-это дно. Вы обязаны помочь
себе сама! И на работу вам надо, хватит балду пинать
и свои болячки обмусоливать.
Не можете работать -идите
волонтером в хоспис, сразу
дойдёт кому плохо на самом деле. Курица несчастнаЯ!
Возьмите себя в руки и немедленно, иначе вы
пожалеете и очень скоро.

Автор ((
#5
vlad0

Тема дубликат недавней, буквально вчера была же

Извините, это я надублировала. Вчера пьяная не поняла, что мою тему опубликовали, стала создавать заново, модераторы отклоняли мои темы, я не понимала, почему, психовала и создавала снова и снова. И вот к утру тему клон выпустили в эфир, а я как раз нашла первую, вчерашнюю.
Всех приглашаю в мою первую тему:
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/5136706/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_messages_none

#6
Автор ((

Извините, это я надублировала. Вчера пьяная не поняла, что мою тему опубликовали, стала создавать заново, модераторы отклоняли мои темы, я не понимала, почему, психовала и создавала снова и снова. И вот к утру тему клон выпустили в эфир, а я как раз нашла первую, вчерашнюю.
Всех приглашаю в мою первую тему:
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/5136706/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_messages_none

У модераторов можно спросить почему откооняют. Я так делаю. Шлешь на admin @ woman ru
Вопрос почему отклонили. Отвечают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику, Магические обряды (включая обряды ОТ АЛКОГОЛИЗМА) и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы