Гость
Статьи
Моя мать спивается. …

Моя мать спивается. Что делать?

Всем привет. Не с кем поделиться. Может вы подскажете что мне делать?
Мне 17 лет. Не буду говорить как зовут и прочее, так как хочу остаться за кадром.
Мать начала спиваться. Кроме нее, у меня никого нет. С отцом, они развелись уже давно. По причине того, что он пил. Но почему же она тогда не видит того, что делает сама? Началось это все, год назад. Когда она выпьет - трепает всем нервы. Лицо начало краснеть, как у настоящего алкоголика. Я борюсь с ней уже год. Сначала разговорами. Помогало на день/два. Позже ситуация усугублялась, со скоростью света. На каждый день, у нее была отговорка, на то, чтобы выпить. Если она пьет, то пьет так сказать "лицом в салат". После наших с ней разговоров, она конечно же плакала, но ситуация не менялась. Теперь она пьет каждый день "лицом в салат". Мне некому помочь, кроме себя, надежды ни на кого нет. Я боюсь остаться сиротой, в 17 лет. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Чистая наивная девушка
#1

Женский алкоголизм тоже лечится, но нужно, чтобы сама захотела.

Чистая наивная девушка
#2

Уговорите ее закодироваться, это больше самовнушение, но многим реально помогает.

.
#3

к мощам Матроны сходите, помолитесь - она поможет

а если вы не в москве - идите в церковь и там молитесь... но лучше к чудодейственной иконе

.
#4

держитесь!!!

неважноо
#5

"Люди вы такие странные,сказать маме что бы она закодировалась? в 17 лет уговорить её сходить к Матроне? позор вам"

Гость
#6

Понимаю тебя у самого такая ситуация У меня мать такая же и папа тоже
Остались я с братом не пьюще

Гость
#7

Понимаю тебя у самого такая ситуация
остались не пьющие я с братом

Ирина
#13

У моего брата была проблема с алкоголем. Не буянил, но пил просто каждый день. Пиво, 4-5 бутылок. Ему ничего не нужно было. Приходил с работы и просто пил перед компом. Мамка что только не делала. А таблетки ему покупала, и капли капала тайком. Без толку. Потом ей кто-то посоветовал обратиться к знахарке. И знаете, она помогла. Подробности говорить не могу, нельзя. Но брат не пьёт уже 4 года. У тех кто действительно в семье есть алкоголик только тот знает какое это зло. Утром обещает больше не пить а вечером опять с этим проклятым пивом сидит. Я дам адрес женщины знахарки (ska03041962@mail.ru ), брат кстати не знал о лечении. мать сама там что-то делала. насколько я знаю молитвы и заговоры читала по брату. И деньги знахарка взяла смешные за свою работу , всего 2 тыс и то только после результата. В аптеке бы так =))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: