Гость
Статьи
Болит голова

Болит голова

Уже больше недели болит голова иногда терпимо а иногда так что аж зубы сводит и плакать хочется

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если головная боль не снимается обезболивающими, сходите к неврологу. Скорейшей поправки вам!

Гость
#2

Делайте МРТ идите к неврологу

Гость
#3

Мигрень скорее всего или запущенный остеохондроз/снижение кровотока по позвоночной артерии: мрт головного мозга и шейного отдела без контраста, допплер узи сосудов головы и шеи, очная консультация невролога.

Гость
#4
Автор

Уже больше недели болит голова иногда терпимо а иногда так что аж зубы сводит и плакать хочется

Больше пол жизни у меня болела голова и врачи не могли мне помочь. А сейчас я забыла, что такое головная боль, уже шесть лет.. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#5

Я долго закидывалась обезболивающими, но потом сказала: стоп, надо что-то делать. Врачи, обследования, уколы кортексин - и боль как рукой сняло. Теперь понимаю, что причина была в мозговом кровообращении, а я забивала этот симптом таблетками и садила печень(

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы