Гость
Статьи
Пить ли заново?

Пить ли заново?

ад?Здравствуйте. Лечусь чуть больше года от депрессии и психосоматики. Пила леривон(миансерин), и цитолопрам до сих пор принимаю. Сейчас такая погода неустойчивая, снова меня стало по утрам тошнить и появилась тревога, снизился аппетит. Пошла к психотерапевту. Назначила снова пить леривон по 1/2. А я уже его не пью, сошла с них. Ещё у меня незначительные изменения паренхимы печени. Не знаю что делать. Начинать снова пить или нет? Все мои родные в один голос говорят, что не надо заново начинать их принимать. Кто был в похожей ситуации. Что посоветуете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гомеопатические седативные средства вам не помогают?

Автор
#2
Гость

А гомеопатические седативные средства вам не помогают?

А это какие?

Джекки
#3

Вам общество нужно. Я предлагаю смотреть ретро-стримы или АСМР-стримы, где можно общаться в чате с парнями и девушками. Такие вещи мне прекрасно помогли в свое время. Я смотрела стримы по старым играм и разговаривала с мальчиками. Потом на сходке встретила нынешнего мужа. Все хорошо.

Джекки
#4

Плюс там и девочек не так много ) Любить вас будут

Гость
#5
Джекки

Вам общество нужно. Я предлагаю смотреть ретро-стримы или АСМР-стримы, где можно общаться в чате с парнями и девушками. Такие вещи мне прекрасно помогли в свое время. Я смотрела стримы по старым играм и разговаривала с мальчиками. Потом на сходке встретила нынешнего мужа. Все хорошо.

Дело в том, что я замужем уже 15 лет. Мне мальчики и девочки не помогут. ) Спасибо конечно за ответ...У меня дилемма-пить илм не пить леривон? Так как по утрам вообще хана...

Гость
#6
Автор

А это какие?

У "Эвалар" например есть "Триптофан", "Биоритм Антистесс". Во многих аптеках можно найти каталоги с описанием их средств.
Некоторым определенные сочетания трав помогают, на некоторых не действуют. Тут пробовать надо. Но от химии пока надо бы воздержаться, пусть организм отдохнет. Постарайтесь отвлекаться от мрачных мыслей. Смотрите комедии, ходите с друзьями в походы.

#7
Гость

Дело в том, что я замужем уже 15 лет. Мне мальчики и девочки не помогут. ) Спасибо конечно за ответ...У меня дилемма-пить илм не пить леривон? Так как по утрам вообще хана...

По утрам всем плохо )

Гость
#8

Автор,только наши врачи лечат депрессию таблетками,это тупик.Надо выявлять причины,что вызвали это состояние и устранять их,либо менять своё к ним отношение.

Гость
#9
Кри Р

По утрам всем плохо )

Тоже трясучка, тошнота, страх и ужас?

Не придумала
#10
Гость

Тоже трясучка, тошнота, страх и ужас?

Когда прибухнешь- да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Автор

ад?Здравствуйте. Лечусь чуть больше года от депрессии и психосоматики. Пила леривон(миансерин), и цитолопрам до сих пор принимаю. Сейчас такая погода неустойчивая, снова меня стало по утрам тошнить и появилась тревога, снизился аппетит. Пошла к психотерапевту. Назначила снова пить леривон по 1/2. А я уже его не пью, сошла с них. Ещё у меня незначительные изменения паренхимы печени. Не знаю что делать. Начинать снова пить или нет? Все мои родные в один голос говорят, что не надо заново начинать их принимать. Кто был в похожей ситуации. Что посоветуете?

ПОДскажуgalemskiy.vasiliy@mail.ruпомогу

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 087 тем