Гость
Статьи
можно ли заново пить …

можно ли заново пить антибиотики?

Здравствуйте!Лечилась от гастрита и от ларингита, прописали три вида антибиотиков, пропила 7 дней, были заметные улучшения, можно сказать выздровела.Приступы гастрита точно прошли. Потом через недельку продуло где-то , видимо. Вернулась осиплость голоса, першение, кашель, небольшая температура, слабость, какое-то раздражение на коже, десны болят, общее состояния как-то удручает.Особенно голос, мне очень нужно чтобы он скорее ко мне вернулся.Что делать в подобных ситуациях?Неужели заново пить антибиотики или наоборот восстановить иммунитет как-то ?Пью витамины, рыбий жир.

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас наверное хеликобактер был это лечится антибиотиками, но не ларингит.

Я
#2

простуда после приёма антибиотиков обычное дело. иммунитет же слабый. я вот тоже лечила горло уколами,а потом сразу кашель и насморк появился.

Я
#3

не стоит сново пить

Аля
#4

а что посоветуете?

Гость
#5

Ларингит-это осложнение вирусной инфекции, щадите голос- разговаривайте шепотом пока сиплый голос, принимайте средства, смягчающие горло и теплое питье.

Радуга
#6

Много пить, тёплый чай, морс, воду. Полоскайте горло и рассасывайте таблетки. А вообще конечно лучше к врачу.

#7

Обратитесь к врачу, пить просто так антибиотики тоже нельзя тем более без назначения

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема