Гость
Статьи
Обрезание по …

Обрезание по показаниям.

Здравствуйте, дамы, тема для разговора — обрезанные мужчины.

Сам скоро пополню ряды «особенных» по медицинским показаниям, так что сообщения: «природа дала, не трогай» — не катируются.

Раз уж нужно, то собираюсь делать тугое, что бы ничего лишнего не висело, ради эстетического вида.

Вопрос к дамам такой: у кого мужья, парни или просто были обрезанные, что вы скажете о внешнем виде и их чувствительности (возможно вы спрашивали или с Вами делились) меня беспокоит вопрос сильной потери ощущений, хотя врач упорно твердит о пролонгированном половом акте за счёт огрубевания слизистой.

Скоро буду евреем:)
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вставь мне свой обрезанный банан! Я буду доить и качать из него нектар жизни - сперму!

Гость
#3

Никакой разницы нет, разве что с гигиенической стороны обрезание лучше. На секс и ощущение (женщины) не влияет, так что не стоит переживать.

#4

Пох на ощущения) не кончать подольше это круто а то у меня и минуту продержаться проблема)))
Но что за показания? Фимоз? Какоеиеще моднт быть медпоказание к обрезанию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Helga
#5

Ваше обрезание - это хороший бонус для вашей партнерши. Партнерши обрезанных мужчин реже болеют циститами и нарушениями микрофлоры. Разумеется, я имею в виду случай постоянного партнера и секс без презерватива. А так, член и член - обрезанный, не обрезанный, какая разница...

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем