Гость
Статьи
Пугаю своего мужчину …

Пугаю своего мужчину по ночам

Здравствуйте. Об этом рассказывали мои родители, подруги, у которых оставалась на ночь и вот мой мужчина теперь тоже от этого страдает. Врачи толком мне помочь не могут, выписывают препараты, которые помогают лишь на время, потом это снова проявляется. По рассказам, я часто подрываюсь ночью с ужасным криком, могу кричать секунд 20, а потом опять засыпаю, на утро ничего не помню. Еще разговариваю во сне, очень отчетливо, но несу полный бред. Мужчина говорит, что поднимаю руку во сне и могу держать её пару минут, его это пугает. Но я тоже не могу это контролировать, я даже не помню ничего. У кого был подобный опыт?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
ktopvv
#1

своего по ночам, а днем чужих...

Восьмерка
#2

К экзорцисту!
Первый раз слышу о таком расстройстве, ну да знаю что есть лунатики но у вас вроде не лунатизм.

Елена
#3
Восьмерка

К экзорцисту!
Первый раз слышу о таком расстройстве, ну да знаю что есть лунатики но у вас вроде не лунатизм.

Да что вы) Врачи предполагали расстройство сна под названием ночной ужас. Мало видимо вы слышали, так пустословны.

Гость
#4

У моего родственника жена тоже так посреди ночи кричит. Может стонать по нарастающей, а может внезапно закричать. Тоже пугает. Он ее толкает и она спит дальше молча. Врачи говорят это сонный паралич.

Елена
#5
Гость

У моего родственника жена тоже так посреди ночи кричит. Может стонать по нарастающей, а может внезапно закричать. Тоже пугает. Он ее толкает и она спит дальше молча. Врачи говорят это сонный паралич.

Ну вот похожее, но я не стону пока, надеюсь, и не начну. Врачи, в моем случае, исключили сонный паралич, потому что симптомы совсем не те. Я могу двигаться и разговаривать.

Гость
#6

У папки моего такая же фигня,вскакивал с кровати и кидался на стул,ушиб руку сильно так, что кожа лопнула,долбил об стену ногой (снилось что играл в футбол) сломал палец, летал по квартире, причем сила какая то небывалая.Сейчас лежачий, по ночам разговаривает (громко) и машет руками .При том что днем еле говорит и еле двигает руками.Я ему рассказываю а он не верит.

#7

Лунатик))) да это жоска, а разбудить он тебя пробовал в эти моменты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

У папки моего такая же фигня,вскакивал с кровати и кидался на стул,ушиб руку сильно так, что кожа лопнула,долбил об стену ногой (снилось что играл в футбол) сломал палец, летал по квартире, причем сила какая то небывалая.Сейчас лежачий, по ночам разговаривает (громко) и машет руками .При том что днем еле говорит и еле двигает руками.Я ему рассказываю а он не верит.

Жесть. Бесота то какая. Засними на телефон и покажи ему

Предыдущая тема