Гость
Статьи
Подарок врачу

Подарок врачу

Всем привет! У меня такая ситуация. Пару месяцев назад делала так сказать вынужденную риносептопластику, были серьезные проблемы с носом. Очень долго выбирала пластического хирурга. Т.к. ситуация была не самая простая пришлось делать у очень известного хирурга за очень большие деньги, в 3 раза дороже, чем средняя цена на данную манипуляцию. Деньги еле набрала, было очень сложно финансово. Сделал он все очень круто, выше всяких ожиданий и похвал. И теперь у меня встал следующий вопрос, все его пациенты дарят ему очень дорогие подарки, сам он человек тоже очень богатый. У меня средний достаток, плюс тяжелое финансовое положение после этой операции. Обязательно ли в такой ситуации мне ему делать презент? Подарок если делать нужен дорогой, видела, что дарят ему. С деньгами сейчас очень сложно. Но чувствую себя очень неудобно, когда сижу на осмотр, все с дорогими подарками, а я так.... Учитывая, что работа была блестящая.

Автор темы
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же оплатили с лихвой. Подарок это дополнительная опция. Зачем вам это надо? Козырнуть щедростью?

Гость
#2

Подарок - дело добровольное

#3

Он и так нормально на вас заработал, обойдется. Вообще не понимаю зачем врачам подарки дарить, они делают свою работу! Мне что-то за выплату зарплаты рабочие подарки не дарят!

Гость
#4

Это его работа, которую вы уже оплатили. Зачем подарок?

Андрей
#5

Ну Вы же заплатили, и немало, какой еще подарок???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да пусть дарит, видно же, что баба ду-ра.