Гость
Статьи
Небанальный подарок …

Небанальный подарок врачу на Новый Год

Новый Год уже наступает на пятки, подошло время делать стандартные подарки в виде вечных бутылок шампанского и коробок конфет. Хочется сделать приятное своему врачу, но в голову ничего не приходит. Деньги моя заботливая врач в жизни не возьмет - обида будет смертельная. Может кто то уже придумал что то не стандартное? Поделитесь, а? плиз.

Маруся
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю насчет небанальности, но моя знакомая врач предпочитает подарочные сертификаты куда-нибудь в Рив Гош или Иль де Боте.

Ра
#2

сертификат в спа-салон

Гость
#3

Подарочную карту какого-нибудь магазина.

Какая интересная у вас врач! Старая,наверное. Моему знакомому часы подарили,ценой в зарплату. Прикольные,конечно. Но ничто в его одежде и быте таким часам не соответствует:)

гость
#4

мне один врач говорил, что бы не дарила тортики и конфеты. а лучше всего фрукты. большую корзину с полезными продуктами подарите

#5

Я иногда покупаю кофе, чай и жестяную банку печенья.

Гость
#6

Моя врач - хирург-гинеколог, деньги не берет, дарила ей серебрянный браслет известной фирмы, тончайшую шаль из натурального шелка и бутылку вина, которое специально выбирала и привезла из Испании.

Гость
#7

Цветы (не обязательно, если только праздник) и деньги. Нафига мне Ваши шали, браслеты, вино. и пр

Гость
#8
гость

мне один врач говорил, что бы не дарила тортики и конфеты. а лучше всего фрукты. большую корзину с полезными продуктами подарите

сама купить могу

Гость
#9
Дама с горностаем

Я иногда покупаю кофе, чай и жестяную банку печенья.

Даже и не взгляну, верну обратно,я не нищенка, чаем с кофе побираться

#10

Дама с горностаем

Я иногда покупаю кофе, чай и жестяную банку печенья.

Даже и не взгляну, верну обратно,я не нищенка, чаем с кофе побираться

хамкам и дарить никто ничо не станет

Гость
#11
Дама с горностаем

Дама с горностаем

Я иногда покупаю кофе, чай и жестяную банку печенья.

Даже и не взгляну, верну обратно,я не нищенка, чаем с кофе побиратьсяхамкам и дарить никто ничо не станет

Я НИЧО не прошу, сами дарят.

Гость
#12

Я для профессиональной работы в поощрениях не нуждаюсь,порой подарки и оскорбить способны.Дарите что-нибудь нейтральное....

Alouette
#13

знакомому врачу (женщ) подарили набор ароматич свечейю она мне отдала))) А может вашему врачу понравится?

Гость
#14

Пациенты порой оплачивают труд врача, когда государство не хочет этого делать. Это плохо? Возможно, но такова эта страна.

Lally
#15

сертификат лучше всего

Гость
#16

Цветы (не обязательно, если только праздник) и деньги. Нафига мне Ваши шали, браслеты, вино. и пр

Я тебе не дарю и не буду дарить, успокойся, о тебе речи нет, а вот моя врач любит именно серебрянные браслеты и шелковые шали, именно испанское вино.

Для тупиц повторяю - денег принципиально не берет.

Гость
#17

гость

мне один врач говорил, что бы не дарила тортики и конфеты. а лучше всего фрукты. большую корзину с полезными продуктами подарите

сама купить могу

Судя по твоим ответам, ты такая и "врач", небось после тебя народ к другим врачам ходит, которые не ставят ошибочных диагнозов.

Торговка дрековая!

Гость
#18
Гость

Я тебе не дарю и не буду дарить, успокойся, о тебе речи нет, а вот моя врач любит именно серебрянные браслеты и шелковые шали, именно испанское вино.

Для тупиц повторяю - денег принципиально не берет.

А я у тупоголовых никогда ничего не возьму, да ко мне они и не придут, ума не хватит

Маруся
#19

Отписавшаяся врач - спасибо за комментарии, но все люди разные и моя не возьмет деньги, не потому что я не хочу их дать в конверте. ***Всем спасибо за советы.

Гость
#20

Гость

Я тебе не дарю и не буду дарить, успокойся, о тебе речи нет, а вот моя врач любит именно серебрянные браслеты и шелковые шали, именно испанское вино. Для тупиц повторяю - денег принципиально не берет.

А я у тупоголовых никогда ничего не возьму, да ко мне они и не придут, ума не хватит

Бог избавил, к такой деревяшке меркантильной ходить.

Гость
#21
Гость

Гость

Я тебе не дарю и не буду дарить, успокойся, о тебе речи нет, а вот моя врач любит именно серебрянные браслеты и шелковые шали, именно испанское вино. Для тупиц повторяю - денег принципиально не берет.

А я у тупоголовых никогда ничего не возьму, да ко мне они и не придут, ума не хватитБог избавил, к такой деревяшке меркантильной ходить.

Гость

Гость

Я тебе не дарю и не буду дарить, успокойся, о тебе речи нет, а вот моя врач любит именно серебрянные браслеты и шелковые шали, именно испанское вино. Для тупиц повторяю - денег принципиально не берет.

А я у тупоголовых никогда ничего не возьму, да ко мне они и не придут, ума не хватитБог избавил, к такой деревяшке меркантильной ходить.

Не зарекайся, в жизни всякое случиться может. Но с тебя никто у нас не возьмет, противно

Врач
#22

Лично я всему рада. Не банально=не конфеты. Что угодно, но не конфеты.

Амелюшка
#23

набор шприцов

I
#24

Я дарю банку черной икры, вошло в традицию. Саму то жаба задушит себе купить. А мне удобно, никто не увидит, подарок маленький, врач довольна.

Гость
#25

А вот если врач -мужчина? (хирург-онколог)?

пока только провел обследование, но предстоит оперировать. Хочется хороший подарок сделать (естественно за операцию деньги отдам).

наталия
#26

все врачи как и люди разные Я отвезла маму на операцию к травматологу так он сам вышел помочь посадить ее на каталку подставив свое плечо чтобы ей было легче За это человеколюбие я готова отдать все и уже третий час сижу в инете и думаю чтоже ему подарить чтобы увидеть в глазах его радость За операцию уже заплатила но это такая мелочь посравнению с тем что он сделал для мамы хотя другие врачи даже браться нехотели и очень не просто было положить в эту клинику Спасибо врачам всем Мы без них никто И пусть не обижаються на может быть плохие подарки Видит бог они от всего сердца Счастья вам и здоровья Андрей Григорьевич Андрей Леонидович Спасибо вашим родителям что смогли воспитать вас прекрасными людьми добрыми и неравнодушными к чужой беде

Гость
#27

Даже и не взгляну, верну обратно,я не нищенка, чаем с кофе побираться

Тут и не вас конкретно обсуждают, что вы любите, а что нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#28

ПОЧИТАЛА....(..... И В ДУМАХ......( а ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ЛЕЧЕНИЯ? А ЕСЛИ ОКОНЧАНИЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО? а если денег на достойный подарок нет? А там де ещё люди работают....медсестры, другие врачи.... санитарки.....................................ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем