Гость
Статьи
Что делать с быстрой …

Что делать с быстрой утомляемостью?

Всем привет! Последнее время часто случаются панические атаки, необоснованное волнение, раздражительность, усталость даже утром, сонливость, иногда головокружение. Не могу долго ходить пешком, стала очень быстро уставать, могу расплакаться по пустякам, много переживаю. У врача была, сразу говорю, диагноз ВСД, ничего нового услышать я там и не надеялась, приписал лекарства, особо лучше не становится. У кого такое было? Как с этим справляйтесь? Меняли ли Вы свой распорядок дня, питание, круг общения? Что можете посоветовать?
Могу сказать, что сейчас пытаюсь засыпать раньше, меньше проводить времени в Интернете, больше на свежем воздухе, надеюсь, что в результате все восстановится.

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всд на Западе нет такого диагноза , проверьте кровь , может железа не хватает , может й0да , может это щитовидная железа

Призрак в опере
#2

Мне помогло мужское семя. Пил регулярно натощак. Там цинк содержится и другие полезные элементы. Наши предки часто практиковали обмен энергией - подпитывались мужским семенем, если почитаете веды, найдёте подтверждение

Гость
#3
Призрак в опере

Мне помогло мужское семя. Пил регулярно натощак. Там цинк содержится и другие полезные элементы. Наши предки часто практиковали обмен энергией - подпитывались мужским семенем, если почитаете веды, найдёте подтверждение

....
а сыновей поил своим?

Гость
#4

Супрадин пейте

Гость
#5

При таких симптомах у меня нашли гипотиреоз и большой недостаток витамина Д.

Гость
#6
Призрак в опере

Мне помогло мужское семя. Пил регулярно натощак. Там цинк содержится и другие полезные элементы. Наши предки часто практиковали обмен энергией - подпитывались мужским семенем, если почитаете веды, найдёте подтверждение

Дай мне попробовать

Гость
#7

Я тоже год назад была никакая, пока умный человек не отправил на витамин Д сдать(правда, дорогущий анализ). Так вот, у меня он был почти на нуле!!! (живу в Питере) За год я его подняла до приемлемых значений! Чувствую себя совершенно по-другому.

Гость
#8
Призрак в опере

Мне помогло мужское семя. Пил регулярно натощак. Там цинк содержится и другие полезные элементы. Наши предки часто практиковали обмен энергией - подпитывались мужским семенем, если почитаете веды, найдёте подтверждение

А кто тебе в рот кончал?

Гость
#9
Гость

Я тоже год назад была никакая, пока умный человек не отправил на витамин Д сдать(правда, дорогущий анализ). Так вот, у меня он был почти на нуле!!! (живу в Питере) За год я его подняла до приемлемых значений! Чувствую себя совершенно по-другому.

Здорово. А я всё думаю об этом анализе и никак не решусь.

Гость
#10

А кофе не пьёте? Всё, что вы описали, в моем случае похоже на симптомы, когда я много кофе пью

Гость
#11

У меня точно такие же симптомы. Поставили гипотериоз.

Гость
#12
Анна

Всем привет! Последнее время часто случаются панические атаки, необоснованное волнение, раздражительность, усталость даже утром, сонливость, иногда головокружение. Не могу долго ходить пешком, стала очень быстро уставать, могу расплакаться по пустякам, много переживаю. У врача была, сразу говорю, диагноз ВСД, ничего нового услышать я там и не надеялась, приписал лекарства, особо лучше не становится. У кого такое было? Как с этим справляйтесь? Меняли ли Вы свой распорядок дня, питание, круг общения? Что можете посоветовать?
Могу сказать, что сейчас пытаюсь засыпать раньше, меньше проводить времени в Интернете, больше на свежем воздухе, надеюсь, что в результате все восстановится.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#13

такие же симптомы были. И тоже гипотериоз, недостаток витамина Д и железа. Как стала принимать все лекарства стало намного лучше себя чувствовать. Тоже из Питера, вообще очень тяжкий климат в Питере. Среди моих знакомых куча.с щитовидкой.
Более того прошли симптомы которых я симптомами то не считала. Какие-то странные боли в мышцах, иногда спазмы были ночью, сердце иногда прихватывало. Симптомы очень размытые в целом.

Анна
#14
Гость

А кофе не пьёте? Всё, что вы описали, в моем случае похоже на симптомы, когда я много кофе пью

Кофе вообще не пью) сразу плохо от него становится

#15

Панические атаки и СХУ хорошо корректируются при помощи гипноза

#16

Вы описали симптомы железодефицита. Одышка, быстрая утомляемость, бледные кожные покров, при резком вставании темнеет в глазах, головные боли. Я сходила к врачу, сдала общий анализ крови. Низкий гемоглобин. Прописал лекарство.

Гость
#17

Сначала пройти обследование: кровь ттг,тз,т4, атпо, узи щитовидки, оак, кровь на витамин Д, магний кальций, ферритин. Если все в норме, то значит все это невроз, тревожное расстройство (ну или всд как у нас любят говорить). Тогда к психотерапевту вам.

Мила
#18

Приветствую. Многое что перепробовала , изменила режим для , стала больше спать плюс еще пила эдас -111 пассифлора, успокоительное. . Сейчас гораздо лучше себя чувствую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

У меня периодически бывает такое состояние, я пропиваю Мекси В6, мне он хорошо помогает восстановиться, так как эта раздражительность мешает жить. Может и Вам поможет)))

Следующая тема