Гость
Статьи
Примет ли врач без …

Примет ли врач без паспорта

Мой паспорт сейчас меняется в связи с браком. Срочно нужно к врачу примет ли бесплатно к врачу без паспорта и также но платно? Кто сталкивался?

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только в России такая дичь забирать паспорт, пока делается новый. Я когда меняла id-карту ходила со старой, потом пошла, получила новую, старую сдала.
А вообще, автор, вам не дали какую-нибудь справку, что паспорт сейчас меняется, ее и покажите.

#2

Вам временный паспорт не дали разве?

Гость
#3

Там же справка дается, ее и показываете вместо удостоверения личности.

Гость
#4

ничего не даётся. забирают всё, месяц ходишь как бомж.

Гость
#5
Гость

ничего не даётся. забирают всё, месяц ходишь как бомж.

Дается. Если вам не дали, то либо неграмотные сотрудники, либо вы что-то не то предоставили.

Гость
#6

в МФЦ мурыжили месяц вместо положенных 10 дней. и ничего, морда тяпкой "акактыхотел"?

Гость
#7

ничего, скоро электронные паспорта раздавать начнут со всей фигнёй в одном пакете - снилс, инн, права, медкарта, банковский счёт, семейное положение, цвет трусов, параметры члена, группу крови, ВИЧ статус, принадлежность к едреси, вероисповедание, родственники за рубежом, наличие кредитов... и т.д. "биркой для скота" уже назвали этот единый документ.

Гость
#8

Если у вас есть полис . то запишитесь на прием по полису через медицинский портал emias. Вы в Москве? Сайт Мос. ру , можно на нем записаться. В Москве можно и по интернету записаться , просто введя номер медицинского полиса на медицинском портале emias. . Можно на первом этаже поликлиники через терминал.

Гость
#9

Вы можете записаться на прием к врачу, диагностическое исследование или процедуру:

через mos.ru — для этого выберите услугу «Запись на прием к врачу»;
через систему ЕМИАС;
по телефону круглосуточной службы записи: +7 (495) 539-30-00;
по телефону своей поликлиники. Ее контакты можно посмотреть в разделе «Медицинские организации» на сайте Департамента здравоохранения города Москвы;
лично в вашей поликлинике на стойке информации или с помощью инфомата (так называемая электронная регистратура).
Для записи вам понадобится номер полиса ОМС.

Гость
#10

Не имеют права принимать без паспорта даже платно. Вам должны дать временное удостоверение, если не выдали- сходить и попросить выдать. С ним живете как нормальный человек до получения паспорта. Вообще, можно попробовать платно с правами, вдруг где и примут, тк платной клинике важно по сути увидеть что вы совершеннолетняя и для приема вам не нужно согласие родителей. Смешно вроде, а на самом деле бывает такое, девушки в 17 на 30 выглядит, а клиника не имеет права без законного представителя оказывать мед услуги несовершеннолетним.

Гость
#11
Юля

Мой паспорт сейчас меняется в связи с браком. Срочно нужно к врачу примет ли бесплатно к врачу без паспорта и также но платно? Кто сталкивался?

Проблемы я могу решить. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Тоже ни дали ни времяный ни чего через мфц

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: