Гость
Статьи
Странные ощущения

Странные ощущения

Всем привет! Может кто сталкивался с таким. Появляются странные ощущения. На мгновение появляется страх, чувство тяжести в области груди, тяжело дышать, странные запахи(которых даже не описать). И такое ощущение как будто это со мной это уже происходила(дежавю). В интернете ничего подобного нет. К врачам идти не особо хочется, а то еще какой нибудь диагноз выпишут, мол я психически не здорова

Деора
9 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

мне кажется что тут и без диагноза ясно что Вы психически нездоровы. просто когда совсем припрёт, можете сразу смело идти сдаваться в дурку

Гость
#2

галлюцинации с запахами плохой признак, такое при опухолях мозга бывает

Кадет
#3

Прежде всего сердечко проверте! Из- за нарушения ритма и боли и галюники могут быть! Как часто такое бывает у вас?

Гость
#4

Сделайте мрт мозга и гипофиза, ээг. Можете без врача сделать, платно. Если там все норм, то надо к психотерапевту без вариантов. Скорее всего просто невроз, но даже если дебют какого то психиатрического заболевания, то чем быстрее его купировать тем больше шансов на нормальную жизнь потом. Найдите психотерапевта в частной клинике неврозов какой нибудь, там на учет никого не ставят, никто и знать не будет что вам там в карте пишут. "Не хочу " в данной ситуации воооще не должно учитываться, даже если невроз, то чем больше вы в него проваливаетесь, тем тяжелее выходить обратно.

Кадет
#5

Кстати при отравлении психохимичскими может быть такоеже могут добавиться цветовые глюки (LSD, BZ), гусиная кожа нарушение речи.

Гость
#6

Паническая атака,а впрчем вы уже писали об этом,или у меня дежавю.?

Автор
#7

Сходите к неврологу. Серьезно.

Гость
#8
Автор

Сходите к неврологу. Серьезно.

Невролог не поможет, не его специализация. Психотерапевт нужен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У вас больные почки от страха. Подождите лет 5-10 и могут развиться ВСД + панические атаки, у меня также начиналось с ощущения лёгкого страха. bymed.ru

Предыдущая тема