Гость
Статьи
Странное ощущение

Странное ощущение

Всем привет , мне 17 , учусь в 11 классе. Сегодня несколько раз произошла очень странная ситуация , вообще не знаю что это значит . Вообщем , у меня есть одноклассница , моя бывшая лучшая подруга , но сейчас мы в хороших отношениях , как одноклассницы . Сразу скажу , я гетеро и это 100 % , привлекают и нравятся только парни. Сначала с утра в школе , когда мы здоровались она провела мне маникюром по спине , ну типа в шутку . И у меня такое странное ощущение от этого возникло, как будто током ударило , но как будто бы приятно . Как будто , когда трогает человек , который очень сильно нравится , но это ведь вообще не так.Не знаю как это описать более дословно . Потом днём , я , она и ещё пару моих одноклассников и одноклассниц дурачились и она меня по плечу похлопала и опять тоже самое , это очень странно. Может у кого-то так было ?В интернете ничего подобного нет.
#подростки 

Inna
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Такое бывает в 16- 17 лет. В школе в 17 лет, я перецеловалась почти со всеми девочками класса. С двумя девочками зашли очень далеко. Ласкали друг дружку, раздевали, целовали... Но уже через пару лет всё прошло и забылось.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема