Гость
Статьи
Я полная?

Я полная?

грудь 81

под грудью 70

талия 64

попа 90

ляжка 46

рост 160
вес 48/49

Я толстая?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Сосед сверху
#2

Нет. Вы милая, миниатюрная девушка.

#3

Тощая, с некрасивыми ножками- веточками!

#4
Vika - Vika

Тощая, с некрасивыми ножками- веточками!

хахахаах
веточками?
а сколько надо?
95 ляжки?

#5
Vika - Vika

Тощая, с некрасивыми ножками- веточками!

мне люди комплименты делают, какие у меня красивые, длинные ноги.
а вы тут про веточки
насмешили, спасибо!

Гость
#6

Нет, у вас хорошие параметры и идеальное соотношение веса и роста. Худеть ни в коем случае не нужно

#7
Гость

Нет, у вас хорошие параметры и идеальное соотношение веса и роста. Худеть ни в коем случае не нужно

надеюсь.
просто я вот что думаю.
талия 63, может стоит схуднуть до 60?
мама говорит пресс накачай и конфетка будет

Вася
#8

разводка.
мужик. те скока летов?

#9
Девочка подросток

хахахаах
веточками?
а сколько надо?
95 ляжки?

С таким ростом ноги не могут быть длинными

Гость
#10
Девочка подросток

надеюсь.
просто я вот что думаю.
талия 63, может стоит схуднуть до 60?
мама говорит пресс накачай и конфетка будет

Не стоит. У вас скорее всего размер одежды s, по производительским меркам этому размеру соответствует талия 62-66 см. То есть если у вас будет талия 60, джинсы брюки и юбки будут немного велики в талии. Можно использовать ремень, но не всегда удобно. Спортом однозначно нужно заниматься и пресс качать, но не с целью похудения. А для поддержания хорошей фигуры и тонуса мышц. На счёт 60 см это индустрия красоты так диктирует, не видитесь на это даже в голову не берите. У меня точно такие же параметры только грудь где-то 83-84. Но мне 20

Гость
#11

Физкультура всегда пригодится, мама умная, ерунду типа «схуднуть» не предлагает.
Заниматься серьёзным спортом, не заниматься, держать фигуру, толстеть до сферической формы, в любом случае физкультура нужна. Если совсем всё плохо — нужна восстановительная (реабилитационная) физкультура. Если и так нагрузок хватает — нужна поддерживающая (одно махание лопатой здоровья не добавит). Но в любом случае человек, дикая всеядная тварь саванн с эпической выносливостью, в цивилизованном обществе нуждается в физкультуре — организм слишком заточен под пробежки по тридцать километров под таким солнцем, что даже змеи под камень прячутся. Тесно монстру в клетке города.

Гость
#12

без фото нет смысла что-то писать тебе, цифры которые ты приводишь любая напишет

Гость
#13
Девочка подросток

надеюсь.
просто я вот что думаю.
талия 63, может стоит схуднуть до 60?
мама говорит пресс накачай и конфетка будет

если даже мама говорит подкачаться, то явно не 63 у тебя

Гость
#14

Нет, ты очень худенькая.

Гость
#15
Гость

Нет, ты очень худенькая.

Худая это когда имт ниже нормы. В её случае стройная. Не путайте эти понятия

Гость
#16
Гость

Худая это когда имт ниже нормы. В её случае стройная. Не путайте эти понятия

Я и не путаю. Она реально худая. У нее ИМТ как раз на грани нормы. Сбросит она 1 кг, и у нее уже будет недобор веса. Сами посчитайте. Стройность- это тонкая талия в сочетании с большими бедрами. Идеальное соотношение талии к бедрам для девушки- 0,7.

Гость
#17
Гость

Я и не путаю. Она реально худая. У нее ИМТ как раз на грани нормы. Сбросит она 1 кг, и у нее уже будет недобор веса. Сами посчитайте. Стройность- это тонкая талия в сочетании с большими бедрами. Идеальное соотношение талии к бедрам для девушки- 0,7.

Но в норме же сейчас, значит не худая. А соотношение бедер к талии у неё в районе 0.7

Гость
#18
Гость

Но в норме же сейчас, значит не худая. А соотношение бедер к талии у неё в районе 0.7

Крайняя нижняя граница нормы- это уже НЕ норма. Не надо со мной спорить, пожалуйста🤨.

#19
Гость

Не стоит. У вас скорее всего размер одежды s, по производительским меркам этому размеру соответствует талия 62-66 см. То есть если у вас будет талия 60, джинсы брюки и юбки будут немного велики в талии. Можно использовать ремень, но не всегда удобно. Спортом однозначно нужно заниматься и пресс качать, но не с целью похудения. А для поддержания хорошей фигуры и тонуса мышц. На счёт 60 см это индустрия красоты так диктирует, не видитесь на это даже в голову не берите. У меня точно такие же параметры только грудь где-то 83-84. Но мне 20

размер xs.
спасибо за поддержку!

#20
Гость

если даже мама говорит подкачаться, то явно не 63 у тебя

тогда зачем мне это писать?
тут даже имени моего нет
здесь никто ничего обо мне не знает
смешно даже

#21

кстати о споре по поводу имт.
нужно смотреть по параметрам подростков, а не взрослых

#22
Гость

Я и не путаю. Она реально худая. У нее ИМТ как раз на грани нормы. Сбросит она 1 кг, и у нее уже будет недобор веса. Сами посчитайте. Стройность- это тонкая талия в сочетании с большими бедрами. Идеальное соотношение талии к бедрам для девушки- 0,7.

Ребенок: девочка

Возраст: 13 лет 4 месяца 30 дней

Вес: 49 кг, средний

Рост: 160 см, средний

Индекс массы тела: 19.14, норма

Оптимальный вес: 43.2 – 56.8 кг

вот к сведению.
пишете в поиске : калькулятор веса, считала на первом сайте который вылез. вылезает всем

Гость
#23
Девочка подросток

размер xs.
спасибо за поддержку!

При xs по производительским меркам талия 59-63. Но вам лучше 1-2 кг набрать, так как имт нижняя граница. И если у вас случится стресс и вы вдруг похудеете хотя бы на 1 кг, то имт будет ниже нормы это плохо для организма. Недостаток жира и могут начаться проблемы по женски. Все конечно индивидуально, но не нужно этот шанс опускать из виду. Так что худеть вам точно не нужно. И талия у вас очень хорошая

Гость
#24

нет

Гость
#25
Девочка подросток

кстати о споре по поводу имт.
нужно смотреть по параметрам подростков, а не взрослых

По таблице веса при росте 159 см оптимальный вес в 13 лет 51,8 кг. Если округлить для роста 160, примерно 52-53 кг.

Гость
#26
Девочка подросток

Ребенок: девочка

Возраст: 13 лет 4 месяца 30 дней

Вес: 49 кг, средний

Рост: 160 см, средний

Индекс массы тела: 19.14, норма

Оптимальный вес: 43.2 – 56.8 кг

вот к сведению.
пишете в поиске : калькулятор веса, считала на первом сайте который вылез. вылезает всем

Так вы ещё подросток, мы считали имт для 18+. Нужно было это указать в теме

#27

да и если на этом же сайте посчитать для взрослых, тоже норма

Вес 49 кг относится к категории Норма для взрослого человека с ростом 160 см.
Эта оценка основана на вычисленном Индексе Массы Тела (ИМТ): 19.14, согласно рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).

а вот про "худую" и "на грани худобы - не норма"

Все диапазоны веса для роста 160 см:
Дефицит массы тела: менее 47.4 кг
Выраженный: менее 41.0 кг
Умеренный: 41.0 – 43.5 кг
Легкий: 43.5 – 47.4 кг

#28
Девочка подросток

Ребенок: девочка

Возраст: 13 лет 4 месяца 30 дней

Вес: 49 кг, средний

Рост: 160 см, средний

Индекс массы тела: 19.14, норма

Оптимальный вес: 43.2 – 56.8 кг

вот к сведению.
пишете в поиске : калькулятор веса, считала на первом сайте который вылез. вылезает всем

https://vesit-skolko.ru/calc/
адрес сайта кому надо

#29

лифчик оказывается 70B
(у мамы сейчас спрсила)

Гость
#30
Гость

Я и не путаю. Она реально худая. У нее ИМТ как раз на грани нормы. Сбросит она 1 кг, и у нее уже будет недобор веса. Сами посчитайте. Стройность- это тонкая талия в сочетании с большими бедрами. Идеальное соотношение талии к бедрам для девушки- 0,7.

На грани нормы для совершеннолетних, а для 13 лет у нее все великолепно.

Гость
#31
Девочка подросток

лифчик оказывается 70B
(у мамы сейчас спрсила)

По вашим параметрам больше подходит 70а. Не велик в груди?

#32
Гость

Так вы ещё подросток, мы считали имт для 18+. Нужно было это указать в теме

я же написала и про взрослую.
я там тоже считала. норма.
чуть выше посмотрите

Гость
#33

Вот таблица роста и веса для девочки до 17 лет:
https://tacon.ru/wp-content/uploads/5/c/8/5c8abdcdfa09e1f7991faf7746ae9f46.jpeg
В возрасте 13 лет для роста 159,8 см оптимальный вес- 52,5 кг.

Гость
#34
Девочка подросток

да и если на этом же сайте посчитать для взрослых, тоже норма

Вес 49 кг относится к категории Норма для взрослого человека с ростом 160 см.
Эта оценка основана на вычисленном Индексе Массы Тела (ИМТ): 19.14, согласно рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).

а вот про "худую" и "на грани худобы - не норма"

Все диапазоны веса для роста 160 см:
Дефицит массы тела: менее 47.4 кг
Выраженный: менее 41.0 кг
Умеренный: 41.0 – 43.5 кг
Легкий: 43.5 – 47.4 кг

До дефицита веса тебе нужно сбросить всего 1,6 кг- это достаточно мало. Думаю, тебе не помешало бы 2-3 кг набрать.
Но если не хочешь- не надо, ради бога.

Гость
#35

Автор, с чего у Вас, в принципе, возникли мысли, что Вы недостаточно стройная?😳
Кто Вам это транслирует?🙄

Гость
#36
Девочка подросток

надеюсь.
просто я вот что думаю.
талия 63, может стоит схуднуть до 60?
мама говорит пресс накачай и конфетка будет

Худеть не нужно точно.
Хотите физически улучшить себя, займитесь спортом.

#37
Гость

По вашим параметрам больше подходит 70а. Не велик в груди?

нет. как заз по размеру. не давит, и не висит

#38
Гость

Автор, с чего у Вас, в принципе, возникли мысли, что Вы недостаточно стройная?😳
Кто Вам это транслирует?🙄

ну в зеркале же видно живот. зеркало и транслирует

Гость
#39
Девочка подросток

ну в зеркале же видно живот. зеркало и транслирует

Ты девочка, потому тебе жизненно необходима жировая прослойка на животе. Также как нужна жировая прослойка на бедрах и попе.
В жировых клетках содержатся женские половые гормоны, от которых зависит твое репродуктивное здоровье (чтоб у тебя проходила менструация, овуляция, чтоб ты в будущем могла забеременеть и т.д.). Потеря подкожно-жировой ткани, в т.ч. на животе, приведет к аменорее, т.е. прекращению менструального цикла. Зачем тебе это надо?
Потому свой живот, и др. части тела, которые тебе не нравятся, лучше полюби, и живи с ними.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: