Гость
Статьи
Что это? болезнь?

Что это? болезнь?

Добрый день. Мне 20 лет. Недавно было ровно 8 лет как со мной происходит то, чего сама я объяснить не могу. Я подвисаю..на секунду, две, а то и на все 10 Это происходит всегда, не зависимо от того, выспалась я или нет, нервничаю я или нет. Знакомые к этому уже привыкли, а вот в новом колликтиве беда… Стоит мне подвиснуть один раз, некоторые сразу начинаю смеятся, от этого я начинаю краснеть, стесняться и теряюсь еще больше. Когда была у врача, мне обследовали голову и сердце, к счастью, отклонений найдено не было, прописали мне такие таблетки как Винпоцетим и Пантогам. Еле как я пропила их 8 месяцев, меня от них жутко высыпало. Так всё это лечение до конца я не довела. Последний прием у врача закончился тем, что она развела руками и предложила опять пропить эти же таблеки, но только уже с меньшей дозировкой. Может кто-то из Вас сталкивался с этим, или же Вы видели подобные состояния у людей. Не знаю с чем это может быть связано, началась это в один день (резко) и с того времения не было ни дня без подвисания.
Большая просьба не смеяться и не издеваться! Это состояние и так достаточно подкосило мою самооценку, уверенностсь и всё остальное.

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем выражается это подписание? По-подробнее пожалуйста.

Гость
#2
Гость

В чем выражается это подписание? По-подробнее пожалуйста.

*подвисание

#3

Оперативки мало)

#4

Я врач. Сделайте ээг, срочно, зависания могут быть предвестником эпилепсии

Алина
#5
Гость

*подвисание

Ну допустим я разговариваю с человеком, раз и замолчала, зависла. Иногда бывает такое, что я предложение не могу договорить до конца, а просто зависаю через слово. Могу идти по улице и зависнуть, при этом я продолжу идти. В этом состоянии я будто ничего не вижу и не слышу, но я никогда не пойду на красный свет, не знаю как так получается)

Гость
#6

Какое вам обследование делали? МРТ мозга и шеи, узи сосудов мозга и шеи, ЭЭГ? Все это в норме?

Алина
#7
Elya_FES

Я врач. Сделайте ээг, срочно, зависания могут быть предвестником эпилепсии

Если это то, где одевают шапочку с проводами, а в глаза наводят какие то лазеры, то я делала это, ничего не нашли.

Гость
#8
Elya_FES

Я врач. Сделайте ээг, срочно, зависания могут быть предвестником эпилепсии

***.овый ты врач. За 8 лет подвисаний уже эпилепсия давно дебютировала бы.

Гость
#9
Алина

Ну допустим я разговариваю с человеком, раз и замолчала, зависла. Иногда бывает такое, что я предложение не могу договорить до конца, а просто зависаю через слово. Могу идти по улице и зависнуть, при этом я продолжу идти. В этом состоянии я будто ничего не вижу и не слышу, но я никогда не пойду на красный свет, не знаю как так получается)

Так и получается что ты из этих симулянтов-невротиков, которые на красный не идут и вызвав скорую из-за страшного приступа умудряются до ее приезда намарафетиться и укладку сделать чтобы врачи страшной не увидели.

Алина
#10
Гость

Так и получается что ты из этих симулянтов-невротиков, которые на красный не идут и вызвав скорую из-за страшного приступа умудряются до ее приезда намарафетиться и укладку сделать чтобы врачи страшной не увидели.

Что? ну начнем с того что за 20 лет жизни я не то что в больнице не лежала, я и скорую не вызывала. Вам добра и любви желаю. Счастливые люди такую дичь не догадаются написать)

Гость
#11

Автор, Вам нужно обратиться к гипнотерапевту, или психотерапевту. Ваши зависания из области психического

розовые сопли
#12
Алина

Если это то, где одевают шапочку с проводами, а в глаза наводят какие то лазеры, то я делала это, ничего не нашли.

Часто ничего там и не обнаруживают.Есть такой вид эпилепсии, когда больной замирает на некоторое время. К эпилептологу обратитесь.

Гость
#13

К эпилептологу и психотерапевту. Ноотропы врач мог бы заменить на другие, раз на эти аллергия (ноотропил, фенибут, на основе гинкобилоба препараты, выбор то есть). Только не накручивайте себя, и не обращайте внимания на идиотов . Ну мало ли какие у людей особенности, ну зависаете и что? Главное, чтоб не заболевание, а остальное ерунда. Покажитесь профильным врачам на всякий случай.

Алё
#14

Эпилепсия!!!!

Гость
#15

А вы делайте вид, что задумались, мало ли. Есть люди, которым задаешь вроде простой вопрос, они тебя слышат, но смотрят, улыбаются и молчат. Вот просто, тупо не отвечают. Это гораздо больше раздражает и изумляет, чем ваши зависания.

Алина
#16
Гость

К эпилептологу и психотерапевту. Ноотропы врач мог бы заменить на другие, раз на эти аллергия (ноотропил, фенибут, на основе гинкобилоба препараты, выбор то есть). Только не накручивайте себя, и не обращайте внимания на идиотов . Ну мало ли какие у людей особенности, ну зависаете и что? Главное, чтоб не заболевание, а остальное ерунда. Покажитесь профильным врачам на всякий случай.

Благодарю Вас за ответ)

Алина
#17

[quote="Гость" message_id="69776241"]А вы делайте вид, что задумались, мало ли. Есть люди, которым задаешь вроде простой вопрос, они тебя слышат, но смотрят, улыбаются и молчат. Вот просто, тупо не отвечают. Это гораздо больше раздражает и изумляет, чем ваши зависания. [/quote
Всегда стараюсь так делать))Спасибо)

Гость
#18
Elya_FES

Я врач. Сделайте ээг, срочно, зависания могут быть предвестником эпилепсии

вам правильно советуют . похоже на начало эпилепсии

#19

А когда вы подвисаете, вы помните что вы делаете, или не понимаете? Если просто не теряете концентрацию, то попейте магний, а если выпадает из реальности, то это симптом эпилепсии. Надо проверяться

Алина
#20
Юля&Ю

А когда вы подвисаете, вы помните что вы делаете, или не понимаете? Если просто не теряете концентрацию, то попейте магний, а если выпадает из реальности, то это симптом эпилепсии. Надо проверяться

Допустим, Если я делаю чай и во время этого зависаю, я все равно продолжаю сыпать сахар и т.д. , но уже с потерянным взглядом и на много медленнее. Но бывает и такое, что я начинаю творить чушь. Как то напевала мелодию медленную, а недавно во время застолья на работе медленно взяла бокал у коллеги из рук. Ужас((

Коллеги относятся с пониманием, а я все равно потом впадаю в депрессию после таких позорных действий(

Гость
#21

мозговые связи слабые, функционально выражается вот так. Можете конечно пройтись еще раз по врачам которых тут советуют, но думается мне, что если и есть какое-то заболевания вялотекущее в зачатке, то его вряд ли диагностируют. Тут важнее понимать развивается у вас это или нет.

Алина
#22
Гость

мозговые связи слабые, функционально выражается вот так. Можете конечно пройтись еще раз по врачам которых тут советуют, но думается мне, что если и есть какое-то заболевания вялотекущее в зачатке, то его вряд ли диагностируют. Тут важнее понимать развивается у вас это или нет.

По моим наблюдениям идёт на спад. Первые года 4 зависания во время этого приступа если меня тормошили у меня была боль будто игла пронзает голову, если же я сама пробуждалась то боли не было. Сейчас я хотя бы могу вспомнить о чем говорила до этого, раньше мне нужно было только напоминать.

Гость
#23
Алина

По моим наблюдениям идёт на спад. Первые года 4 зависания во время этого приступа если меня тормошили у меня была боль будто игла пронзает голову, если же я сама пробуждалась то боли не было. Сейчас я хотя бы могу вспомнить о чем говорила до этого, раньше мне нужно было только напоминать.

значит есть надежда что будет лучше. Главное не стрессируйте сильно.

Гость
#24

у знакомого так рассеянный склероз развивался. тоже несколько лет подвисал, ничего не находили, потом нашли когда ослеп на один глаз

Гость
#25
Elya_FES

Я врач. Сделайте ээг, срочно, зависания могут быть предвестником эпилепсии

сразу видно из этих врачей к которым ходишь годами бестолку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
Алина

Добрый день. Мне 20 лет. Недавно было ровно 8 лет как со мной происходит то, чего сама я объяснить не могу. Я подвисаю..на секунду, две, а то и на все 10 Это происходит всегда, не зависимо от того, выспалась я или нет, нервничаю я или нет. Знакомые к этому уже привыкли, а вот в новом колликтиве беда… Стоит мне подвиснуть один раз, некоторые сразу начинаю смеятся, от этого я начинаю краснеть, стесняться и теряюсь еще больше. Когда была у врача, мне обследовали голову и сердце, к счастью, отклонений найдено не было, прописали мне такие таблетки как Винпоцетим и Пантогам. Еле как я пропила их 8 месяцев, меня от них жутко высыпало. Так всё это лечение до конца я не довела. Последний прием у врача закончился тем, что она развела руками и предложила опять пропить эти же таблеки, но только уже с меньшей дозировкой. Может кто-то из Вас сталкивался с этим, или же Вы видели подобные состояния у людей. Не знаю с чем это может быть связано, началась это в один день (резко) и с того времения не было ни дня без подвисания.
Большая просьба не смеяться и не издеваться! Это состояние и так достаточно подкосило мою самооценку, уверенностсь и всё остальное.

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Форум: Здоровье
Всего: 194 083 темы
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 453 темы