Гость
Статьи
Плоскостопие и армия

Плоскостопие и армия

Вот задалась таким вопросом, а берут ли в армию с плоскостопием?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря с каким... У нас была 4 стадия, артроз, все подтверждено документально, снимками описаниями. Белый билет не давали, давали отсрочку на 1 год, потом опять медицинское подтверждение диагноза, и так каждый год

Гость
#2

Берут

конь тагадынский
#3

у нас в части пацан одноглазый служил. т.е. глаз был, но не видел. но пацан философски к этому относился и продолжал служить.

Гость
#4

Ну если только тот случай, который гость 1 описывает. А так, берут, конечно. Это же не порок сердца, не сахарный диабет 1 типа, не гипертония 2-3 степени и т. д

Гость
#5

В армию берут с почти любыми болезнями, не берут с тяжёлыми психическими диагнозами

Гость
#6

Смотря с каким.
С некоторыми видами берут -вообще не проблема.
С другим видом -не берут, даже если хочет.
Плоскостопие -там смотря что, очень много видов и болезней , которые можно отнести к плоскостопию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мой муж отслужил с плоскостопием,просто спросили,ноги болят,а он не подумав ответил,что нет.Потом тыщу раз пожалел,когда в армии начали гонять на всяких марш бросках и прочих пробежках,аж выл от боли,до судорог сводило ноги,но поздняк метаться было,это он после армии только узнал,что мог не ходить.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем
Следующая тема