Гость
Статьи
Сильные боли в руке от …

Сильные боли в руке от нервов

Я устроилась на работу. Мне нравится, но оооочень много переживаний (постоянные стрессы). Замечаю, что в процессе рабочего дня левая рука немеет и сильно болит. Это всегда связано с тревожными ситуациями (оценка моей работы, замечания или похвала). Боли бывают при сильных эмоциях тоже, даже при хороших. Когда смеюсь на работе или веду разговор с приятными мне людьми, то тоже появляются резкие боли. Потом сильно кружится голова и слабость.

Срочно нужен совет, к какому врачу обращаться?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

К невропатологу,у вас скорее всего защемление нерва и невралгия. У меня было такое на протяжении 3х месяцев.

Гость
#2

Иногда женщине все же лучше сделать аборт, чем претворить в жизнь вот это.

Гость
#3

Я очень сочувствую вашей маме, честно
Даже не знаю, что бы делала на ее месте.
Наверное била бы, и била сильно
Чтобы сделать хоть какое-то подобие человека, за которого не стыдно

Гость
#4
Гость

Иногда женщине все же лучше сделать аборт, чем претворить в жизнь вот это.

Брысь паскуда трололо отсюда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Наверное меня заминусят, но я б для успокоения прошла обследование полноценное (узи бца, уздг, мрт мозга + гипофиза и шоп, ээг). Если все в порядке, то это у вас невротическая симптоматика. С неврозом к психотерапевту, только к хорошему, не в гос клинике (там только рецепты выдают), а к тому кто сеансы психотерапии проводит и лишний раз не травит лекарствами пациента. Попейте пока сами что нибудь, глицин, элтацин, валерианку, афобазол (я с мексидолом пью совместно), тенотен, магний (закажите на айхерб глицинат магния), ванны с хвойным экстрактом или с солью эпсом, если на солнце не бываете со зверобоем можно препараты попить (на айхерб тоже есть).

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем