Гость
Статьи
От каких болезней …

От каких болезней могут сильно болеть руки полностью и ноги с тазом

От каких болезней могут сильно болеть руки полностью и ноги с тазом...постоянно и ничего не помогает( пальцы кисти

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

#2

Доброго времени Автор! У каждого человека, причины такой негативной симптоматики могут быть разными. Предлагаю Вам бесплатную диагностику и определение поврежденных элементов Вашего организма, связанных с проблемой.
От Вас нужно только разрешение мне на эту диагностику.
Если будет интерес, то от Вас мне ответ например в такой форме: - Разрешаю Вам диагностику моего организма.
Через некоторое время найду и напишу Вам тут в этой теме - повреждения каких элементов Вашего организма вызывают такую негативную симптоматику.

Автор
#3
Суббота

Доброго времени Автор! У каждого человека, причины такой негативной симптоматики могут быть разными. Предлагаю Вам бесплатную диагностику и определение поврежденных элементов Вашего организма, связанных с проблемой.
От Вас нужно только разрешение мне на эту диагностику.
Если будет интерес, то от Вас мне ответ например в такой форме: - Разрешаю Вам диагностику моего организма.
Через некоторое время найду и напишу Вам тут в этой теме - повреждения каких элементов Вашего организма вызывают такую негативную симптоматику.

Разрешаю Вам диагностику моего организма.

#4
Автор

Разрешаю Вам диагностику моего организма.

Привет Автор! Примерно через часик - напишу.

#5

Еще раз привет Автор!
Боли в руках и ногах с тазом связаны с повреждением двух элементов Вашего организма:
1 – ткани печени
(ткани, состоящие из гепатоцитов периферической зоны долек печени. В них нарушена циркуляция крови, в результате чего уменьшается синтез таких форменных элементов крови, как – эозинофилы (клетки крови (разновидность лейкоцитов), обеспечивающие защиту организма от чужеродных веществ). В идеале, эозинофилов должно быть от 4,5 до 5,5 % от всех остальных лейкоцитов и в норме 0,45х109/л. В Вашем случае эозинофилов примерно 0,35х109/л. В результате этого, происходит недостаточное воздействие эозинофилов на чужеродные вещества в организме, и недостающую часть такой защиты берет на себя лимфа всего физического тела.)

2 – лимфа во всех лимфатических сосудах физического тела (относится к кроветворной и иммунной физиологической системе)
Лимфа выводит из тканей отмершие клетки. При повреждении лимфы уменьшается идентификация ее отмерших клеток тканей для дальнейшего вывода их через прямую кишку. Сложнее всего для лимфы – это вывод отмерших клеток из тканей органов, имеющих большую подвижность, и следовательно - более частую замену клеток. К таким тканям относятся мышцы конечностей и ткани трущихся элементов суставов.
А боли, возникающие в результате повреждений этих двух элементов организма – это нервные ткани, работающие с мышцами и суставами таким образом сигнализируют Вам о имеющейся проблеме.
Рекомендую Вам полный отказ от жирной пищи животного происхождения, и в идеале – полный отказ от любого алкоголя и от любых негативов по отношению к другим людям.
С помощью традиционной медицины, негативные процессы, связанные с повреждением этих двух элементов Вашего организма можно только – притормозить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Артрит может быть, подагра. Вы к специалисту обратитесь для установления диагноза. А так от себя могу посоветовать начать пить хондропротекторы, мне с ними легче и не так беспокоят боли. Я глюкозамин Хондроитин с коллагеном пью от ProteinRex, хороша альтернатива уколам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: