Гость
Статьи
Курение и стресс

Курение и стресс

Не могу бросить курить: боюсь потолстеть и живу в постоянном стрессе дома и на работе. Жизнь не сахар. А как вы снимаете стресс? Просьба указать только эффективные методики, которые помогли...Спасибо!!!

Вишенка
6 ответов
Последний — Перейти
OMG
#1

Триптофан , фенибут

Гном
#2

Вы наверное удивитесь,но с тех пор как я бросила курить мой организм стал реагировать более спокойно на стрессовые ситуации. Люди сами заморочились по теме что бросить курить сложно. Нет в этом сложностей, всё гораздо проще чем кажется. Это говорит бывший курильщик с 17 летним стажем.

Гость
#3

Ты тура и тебе вряд ли что поможет кури дальше маромойка курящая

Гость
#4

Бухать начинай

Гость
#5

Я тоже не могу...не курю от 2 -14 дней...потом что-то происходит и я хватаюсь за сигареты. потолстеть не сильно боюсь, здоровье важнее...Только терпеть первое время. и второе тоже😅😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Причем тут потолстеть? Толстеют после бросания курения не потому что это на обмен веществ влияет, а потому что привыкли во рту что-то держать, в итоге, начинают жевать. Вы можете запастись жвачкой, карандашами или длинными ногтями