Гость
Статьи
Отравилась? Как …

Отравилась? Как избавиться от симптомов?

Нужна помощь. Пару дней назад появилась тошнота и боль в животе. Есть не могу, после каждого приёма пищи тошнит ещё больше+знобит. Сейчас появился привкус рвоты во рту...не знаю, что делать. Ходила на узи, анализ крови и рентген-всё в норме.

VbRn
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи чего?
Энтеросгель при отравлениях

Гость
#2

Ригидрон ещё можно развесити. А расстройство есть или только тошнота ?

Анна
#3

Полисорб, Энтеросгель попить

#4
VbRn

Нужна помощь. Пару дней назад появилась тошнота и боль в животе. Есть не могу, после каждого приёма пищи тошнит ещё больше+знобит. Сейчас появился привкус рвоты во рту...не знаю, что делать. Ходила на узи, анализ крови и рентген-всё в норме.

Поделюсь. Звоните. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#5

Может гастрит обострился?ФГС не делали?

Гость
#6
VbRn

Нужна помощь. Пару дней назад появилась тошнота и боль в животе. Есть не могу, после каждого приёма пищи тошнит ещё больше+знобит. Сейчас появился привкус рвоты во рту...не знаю, что делать. Ходила на узи, анализ крови и рентген-всё в норме.

Энтерофурил, энтеросгель (между двумя препаратами дб не менее 2 двух часов), если это кишечная инфекция (отравление), то как начнет уходит интоксикация так и симптомы будут ослабевать. Регидрон уместен только если диарея и рвота, это от обежвожвания.

Гость
#7

активированный уголь
Проверить желчный пузырь

Арина
#8

Фосфалюгель хорошо помогает снять симптомы отравления. Я, если появляется дискомфорт в жкт, выпиваю по 2 пакетика 3 раза в день. Он создает защитную пленку на слизистой, собирает и выводит токсины.

Гость
#9

Обычное отравление столько не длится. Сделайте ФГДС, УЗИ желчного и поджелудочной. Похоже на панкреатит или холецистит. Анализы при этом могут быть в норме.

#10

Я фильтрум сразу начинаю пить при первых симптомах отравления… замечательно спасает. Всего нужно выпить 2 таблетки до еды и через пару часов вам станет легче. Фильтрум вообще универсальный сорбент, использую его при отравлениях, кишечках, ну и мужа спасаю от похмелья после корпоративов ))

VbRn
#11

Спасибо огромное за ответы.
Пила активированный уголь...не помогает. Расстройств нет. Узи делала ВСЕГО. То есть и желечный и поджелудочной...всё в норме абсолютно... Никогда не было гастрита, но...до этого болела-пила противовирусное и обезбаливающие, может посадила себе желудок...предложили попить омез...попробую. Но ужасно себя чувствую(((

#12
VbRn

Спасибо огромное за ответы. Пила активированный уголь...не помогает. Расстройств нет. Узи делала ВСЕГО. То есть и желечный и поджелудочной...всё в норме абсолютно... Никогда не было гастрита, но...до этого болела-пила противовирусное и обезбаливающие, может посадила себе желудок...предложили попить омез...попробую. Но ужасно себя чувствую(((

Так если подозреваете, что желудок уже посажен, зачем еще препаратами его добивать?? Вам вот выше фильтрум советовали, он ведь не только расстройства успокаивает, еще вредные токсины выводит и остатки лекарств. Почитайте у них на сайте, препарат действительно классный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VbRn
#13
alisa-monakova

Так если подозреваете, что желудок уже посажен, зачем еще препаратами его добивать?? Вам вот выше фильтрум советовали, он ведь не только расстройства успокаивает, еще вредные токсины выводит и остатки лекарств. Почитайте у них на сайте, препарат действительно классный

Омез-обволакивает стенки желудка. Очень помогает мне. Спасибо всем

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем