Гость
Статьи
Гамп и его причины

Гамп и его причины

Здравствуйте, болею гамп началось болезнь с началом приема препарата агалатес и повышением пролактина, эндокринолог прописал витамин Д3 и Омега 3 симптомы уменьшились намного но не прошли, ещё не вылечилась какая может быть причина все проверяла все в норме но гамп не прошёл есть кто тоже мучается?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Здравствуйте, болею гамп началось болезнь с началом приема препарата агалатес и повышением пролактина, эндокринолог прописал витамин Д3 и Омега 3 симптомы уменьшились намного но не прошли, ещё не вылечилась какая может быть причина все проверяла все в норме но гамп не прошёл есть кто тоже мучается?

Есть вроде ветка по гамп отдельная. Вообще гамп это сфера нейроуролога. Вам точно диагностировали гамп, по результатам КУДИ? Если не ошибаюсь причина чаще всего невротическая

гость
#2
Гость

Есть вроде ветка по гамп отдельная. Вообще гамп это сфера нейроуролога. Вам точно диагностировали гамп, по результатам КУДИ? Если не ошибаюсь причина чаще всего невротическая

Эндокринолог ставил диагноз урологи смотрели все хорошо мне надо к нейроурологу? Это не из за гормонов ???

гость
#3
гость

Эндокринолог ставил диагноз урологи смотрели все хорошо мне надо к нейроурологу? Это не из за гормонов ???

Гамп лечится ????

Гость
#4
гость

Эндокринолог ставил диагноз урологи смотрели все хорошо мне надо к нейроурологу? Это не из за гормонов ???

Если имеется ввиду гиперактивный мочевой пузырь то это компетенция нейроуролога. Диагноз подтверждается специальным обследованием комплексное уродинамическое исследование (КУДИ)
Честно впервые слышу что этот диагноз ставит эндокринолог.
Лечится, но сложно

гость
#7

Мне кажется это из за аденомы гипофиза но наверно это можно узнать после обследования у нейроуролога больше не знаю как узнать причину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8

Эндокринолог поставила диагноз дсд и гамп как причину нехватки витаминов омега 3 и витамин д по результатам анализа

Предыдущая тема