Гость
Статьи
Тремор!

Тремор!

Добрый день подскажите пожалуйста что ето может быть все ето время было нормально , а сегодня как снек на голову. Свалился! Труситься голова ! И главное я стараюсь утихомирить. А АНО усиливается... Помогите пожалуйста??
Мне уже мисли в голову лезут плохие ...

Василий
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Глицин начните пить и к врачу

Гость
#2

К врачу. Что угодно может быть. Первое, что в голову приходит: злоупотребляете алкоголем, щитовидка, рассеянный склероз, опухоль мозга (не обязательно злокачественная), просто временные последствия сильной нервотрепки. Без обследования ставить диагноз невозможно.

Дея
#3

Автор, сколько Вам лет?
Были ли в последнее время стрессы, нервное перенапряжение, или другие причины такого состояния?

Гость
#4
Василий

Добрый день подскажите пожалуйста что ето может быть все ето время было нормально , а сегодня как снек на голову. Свалился! Труситься голова ! И главное я стараюсь утихомирить. А АНО усиливается... Помогите пожалуйста??
Мне уже мисли в голову лезут плохие ...

Сколько вам лет? Причин много от невроза до Паркинсона. Это тот случай когда обязательность надо идти к неврологу и хорошо обследоваться

Василий
#5

[quote="Дея " message_id="70029255"] мне 23 года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дея
#6
Василий

мне 23 года

Вам нужно к невропатологу обязательно. Он назначит необходимое обследование. Тогда будет ясно, что с Вами.
Рано Вам ещё такими заболеваниями страдать.
Я думаю, что это просто стресс или нервы.
А у вас в роду есть у кого-то подобные проблемы - тремор, Паркинсон?