Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обратиться?

Второй день подряд не дает покоя область ниже пупка, не какой-то бок конкретно, а весь низ живота. Ноет как при месячных, но месячные прошли неделю назад. Пару дней назад была на свадьбе, там была очень тяжелая еда и много алкоголя, думаю может сорвала себе кишечник. У Меня всего один выходной и нужно решить к какому врачу бежать, к гинекологу или гастроиниерологу? Из дополнительных симптомов - спазмы внизу живота, вздутие, как при отправлении, ну и всё.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К тепапевту.

Гость
#2

Можно не бежать, к патологоанатому сами увезут.

Гость
#3

К терапевту, гастроэнтерологу. Возможен колит.

#4

У меня так аппендицит начинался, тоже думала, шашлыками с вином объелась, а ночью скорая и перитонит. Так что лучше вызывайте скорую

Гость
#5
Гость

Второй день подряд не дает покоя область ниже пупка, не какой-то бок конкретно, а весь низ живота. Ноет как при месячных, но месячные прошли неделю назад. Пару дней назад была на свадьбе, там была очень тяжелая еда и много алкоголя, думаю может сорвала себе кишечник. У Меня всего один выходной и нужно решить к какому врачу бежать, к гинекологу или гастроиниерологу? Из дополнительных симптомов - спазмы внизу живота, вздутие, как при отправлении, ну и всё.

Гастроэнтеролог

Гость
#6

Идите приемное, там все сразу и посмотрят: и гинеколог, и хирург.

#7
Гость

Второй день подряд не дает покоя область ниже пупка, не какой-то бок конкретно, а весь низ живота. Ноет как при месячных, но месячные прошли неделю назад. Пару дней назад была на свадьбе, там была очень тяжелая еда и много алкоголя, думаю может сорвала себе кишечник. У Меня всего один выходной и нужно решить к какому врачу бежать, к гинекологу или гастроиниерологу? Из дополнительных симптомов - спазмы внизу живота, вздутие, как при отправлении, ну и всё.

#8
Светлана

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#9

Что у вас было????

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: