Гость
Статьи
Скачки давления.

Скачки давления.

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то тоже сталкивался с такой проблемой. У меня постоянно скачет давление. Может упасть до 90на50, потом само прийти в норму (110 на 60 или 120 на 80), а потом резко подняться до 150 на 90. Это от шеи? Остеохондроза? Или что такое может быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от жадности и сплетен.

Гость
#2

Это от шейного остеохондроза, да. У меня так. Сильные головокружения, темнота в глазах, шаткость походки. Часто на грани обморока, нарушение мозгового кровообращения, кислород не поступает в мозг, гипоксия.

Гость
#3
Гость

Это от шейного остеохондроза, да. У меня так. Сильные головокружения, темнота в глазах, шаткость походки. Часто на грани обморока, нарушение мозгового кровообращения, кислород не поступает в мозг, гипоксия.

Врач сказал еще, что может инсульт быть(

Радио о.Патмос, Средиземное море
#4

Высылают меня:'(
Поговорим потом.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#5

Это значит, что кончается батарейка.
Это значит, что поговорим потом. . .
:'(
Мир не может вместить Его слов,
а моё радио ретранслирует Его мнения. Ну вот, меня высылают на Патмос.
Сигаретного дыма змейка
И опять барахлит телефон
Или кончается батарейка
Поговорим потом. . .

#6
Автор

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то тоже сталкивался с такой проблемой. У меня постоянно скачет давление. Может упасть до 90на50, потом само прийти в норму (110 на 60 или 120 на 80), а потом резко подняться до 150 на 90. Это от шеи? Остеохондроза? Или что такое может быть?

Помогу точно.Звоните.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#7

тоже самое ,всд, вегето -невроз ставят.Остеохандроза нет. Что с этим делать не знаю. Вы у врачей были?

Гость
#8
Гость

тоже самое ,всд, вегето -невроз ставят.Остеохандроза нет. Что с этим делать не знаю. Вы у врачей были?

Была, кучу неврологов прошла, терапевтов, массажистов, мануальщика... И все равно скачки((. Началось вообще после перенесенной тяжёлой болячки, вот думаю, может побочка такая осталась..
Врачи говорили, что дело в шее и травме челюсти. Вроде похрустели меня, но скачки не ушли(

Гость
#9

у меня не было травм,т.т.т.,сосуды шеи в норме. с нервной системой может быть что то не так.Кстати гипертоники со стажем тоже говорили про такие не объяснимые скачки давления.Меня пугает больше головокружение не поддающееся лечению.

Гость
#10
Гость

у меня не было травм,т.т.т.,сосуды шеи в норме. с нервной системой может быть что то не так.Кстати гипертоники со стажем тоже говорили про такие не объяснимые скачки давления.Меня пугает больше головокружение не поддающееся лечению.

У вас,Автор голова не кружится?

Автор
#11
Гость

тоже самое ,всд, вегето -невроз ставят.Остеохандроза нет. Что с этим делать не знаю. Вы у врачей были?

Да, была. У меня были проблемы с сосудами (воспаление). Плюс проблемы с позвоночником (травмы, подвывихи). Плюс запущенный этмоидит. Что-то пролечила. Но давление никак не нормализуется.

Автор
#12
Гость

У вас,Автор голова не кружится?

Кружится иногда, но не часто.

Автор
#13

Ой, думала мое сообщение не отправилось, продублировала ответ)). Вот ещё и рассеянность :)))

Гость
#14

если не секрет сколько вам лет Автор?

Гость
#15

От страха может быть. Лечите почки bymed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#16

У мамы были резкие скачки давления в период менопаузы, до рвоты доходило. К счастью сейчас все нормализовалось. Правда конкор приходится принимать в день по таблетке, но врач сказал это обязательно, если не хотим рецидива. В добрый час сказать сейчас чувствует себя хорошо, но прием лекарства пока не прекращает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: