Гость
Статьи
Несварение в желудке

Несварение в желудке

Здравствуйте. Внизу живота тяжесть... В туалет сходить очень тяжело... что посоветуете? Спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

панкреатин 3-4 таблетки

Potatoman
#2

Ок, а при чем тут желудок, если проблема внизу живота?
И панкреатин без назначения врача не пейте, это ферменты желудочной железы. Без установленной врачом дозировки и вообще необходимости применения этого препарата ваша поджелудочная может дать сбой и не будет самостоятельно вырабатывать нужные ферменты, а будет ждать, пока вы таблетку с ферментами не кинете.
Так что даже не вздумайте.
У вас может быть банальный запор из-за нехватки жидкости и клетчатки. Пересмотрите для начала свое питание. Ну и к врачу все равно лучше сходить. Ни с того ни с сего запоры не начинаются. Может быть что угодно от неправильного питания до опухолей.

Гость
#3

Что посоветовать уникальному человеку у которого желудок внизу живота 😂 ?
Попейте кефир с клетчаткой на ночь.
Или идите к гастроэнтерологу

#4
Автор

Здравствуйте. Внизу живота тяжесть... В туалет сходить очень тяжело... что посоветуете? Спасибо.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#5

И часто у вас такое бывает? Если часто, речь идет о комплексном восстановлении пищеварения и кишечной микрофлоры. Как человек опытный, рекомендую обратить внимание на мультифлору от эвалар, это качественное синбиотическое средство. Вдобавок какие травяные чаи пропить, в аптеке много готовых сборов.