Гость
Статьи
Подхватила ВПЧ?

Подхватила ВПЧ?

Мне 20, недавно был первый раз с любимым человеком. И там возле влагалища слизистая была натерта. После этого через неделю заметила что на этом месте образовалась бородавка, и рядом просто на коже много мелких. Неужели я подхватила от него впч? Или я сама являюсь носителем вируса, т.к на коже ещё с детства имеются бородавки в некоторых местах единичные.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего страшного.

Мотылек
#2

У меня тоже было такое, когда начала половую жизнь. И у мужа есть всякие типа бородавки, и у меня были. Скоро пойду анализ на ВПЧ сдавать... сказали, все плохо у меня( Хотя в принципе впч не страшен, он у 70% населения.

Гость
#3

Сейчас уже не узнаете был ли у вас ранее впч или пооучили от партнера. Главное чтобы онкогенных типов не было.
Боролавки можно панавиром брызгать и мазюкать кераворт. Но самое правильное сходить к врачу и показать ваши бородавки и получить назначения квалифицированного человека, а не на форумах

Гость
#4
Мотылек

У меня тоже было такое, когда начала половую жизнь. И у мужа есть всякие типа бородавки, и у меня были. Скоро пойду анализ на ВПЧ сдавать... сказали, все плохо у меня( Хотя в принципе впч не страшен, он у 70% населения.

Фуу, а вы знаете, что пвч - это инфекция, которая передается ПП??? А вы так спокойно рассуждаете, стоит у мужа, и у меня..... Тут либо вы гуляете, либо муж на стороне ебетсЯ

Гость
#5
Гость

Фуу, а вы знаете, что пвч - это инфекция, которая передается ПП??? А вы так спокойно рассуждаете, стоит у мужа, и у меня..... Тут либо вы гуляете, либо муж на стороне ебетсЯ

стоит- опечатка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мотылек
#6
Гость

Фуу, а вы знаете, что пвч - это инфекция, которая передается ПП??? А вы так спокойно рассуждаете, стоит у мужа, и у меня..... Тут либо вы гуляете, либо муж на стороне ебетсЯ

Да что вы говорите?)
Только половым путем?) Я читала, что при просто рукопожатии передается.
Даже если так, может, мы заразились оба ДО того, как познакомились)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: