температура до 37
в течении дня колеблется температура от 36.3 до 37!!!(включительно) Утром бывает пониженная , а 37 в основном вечером. Знаю,что 37 обозначает воспаление. От этого и страшно, особенно когда об онкологии читаю. Жуть. Анализы крови в норме. Скажите пожалуйста , при воспалении всегда держится 37 или тоже колеблется ? И мой случай нормальный ?что делать?
Гость 3
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это просто стандарт для приравнивания всех. У каждого своя норма температуры. У меня, например, норма 34-35 с рождения, и при этом все ок
Дама
Это у вас всегда так температура скачет,или только последнюю неделю?
Гость
Во время сна температура всегда снижается, а к вечеру чуть повышается. Даже у детей 38 не всегда значит, что заболел, а просто может быть обычная переутомляемость
Гость
У вас уже невроз.
Послушайте меня
Выбросьте градусник, перестаньте мерять температуру!
Через месяц померяете и будет норм.
Послушайте меня
Выбросьте градусник, перестаньте мерять температуру!
Через месяц померяете и будет норм.
Гость
невроз. зациклились вы.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
А инструкцию к термометру не пробовали прочитать?
Форум: Здоровье
Всего: 253 805 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
- Вы тоже после работы отекаете?9 ответов
- Как быть людям у которых экзема на руках или сильное раздражение от воды?1 ответ
- Уход за лежачим6 ответов
- Мама умерла от рака7 ответов
- Помогает ли дихлофос от вшей?8 ответов
- У кого тоже нижнее давление высоковатое?2 ответа
- Лифмоузл в паху3 ответа
- Если представим в человеке есть глисты?1 ответ
- Гастроэнтерологи в Питере. Кто знает хороших?6 ответов
- Про болезни10 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
Следующая тема
Предыдущая тема