Гость
Статьи
Пекут глаза

Пекут глаза

Забыла контейнер для линз. Прочитала в интернете, что их можно положить в капли для глаз. У меня визин. Положила их на ночь. И сейчас надела линзы, пекут глаза... Девочки, помогите, что это? Почему? Сниматб линзы или пройдет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что пекут? Булочки, пироги?

Kelly
#2

Лучше в физ раствор положить, если нет раствора. Не лучший вариант для линз, но глазам дискомфорта точно не будет.

Гость
#3

Пекут пирог, что в вашем случае значит пекут? Жжение? Боль?

Автор
#4
Гость

Пекут пирог, что в вашем случае значит пекут? Жжение? Боль?

А что в вашем случае означает "думать мозгами"? Догадаться что в посте означает "пекут"? Думать? Не, не слышали

Гость
#5
Автор

А что в вашем случае означает "думать мозгами"? Догадаться что в посте означает "пекут"? Думать? Не, не слышали

Дyбина малограмотная, писать сначала научись, а потом на нормальных людей гавкать будешь. Сама сиди и догадывайся, какую *** написала. И да, думать - это не про тебя.

Автор
#6
Гость

Дyбина малограмотная, писать сначала научись, а потом на нормальных людей гавкать будешь. Сама сиди и догадывайся, какую *** написала. И да, думать - это не про тебя.

Иди на*уй, шутник херов

Светлана
#7

Ой, я такими экспериментами никогда не занимаюсь. У меня всегда имеется мой раствор для линз ReNu и кроме него я никуда больше линзы не положу. Это просто табу! Мое зрение мне дороже, поэтому пользуюсь только проверенными средствами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Светлана

Ой, я такими экспериментами никогда не занимаюсь. У меня всегда имеется мой раствор для линз ReNu и кроме него я никуда больше линзы не положу. Это просто табу! Мое зрение мне дороже, поэтому пользуюсь только проверенными средствами.

Вы правы!

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем