Гость
Статьи
Кого бы из двух …

Кого бы из двух девушек выбрали?

Ааа?? 22х летнюю, которая очень застенчивая, отрешенная, вся такая книжная, добрая, ранимая, мечтательная, всем помогает, ну сооовсем непроженная. Из хорошей благополучной семьи. Парням и людям верит. Уверенна, что все люди хорошие. Заботливая очень, готовит прекрасно, убирается каждый день, делает массаж. Как очарование молодости, свежести, даже немного деткости и наивности, тургеневости. Вечно льняные или воздушные платья, ромашки в руках. Типаж Дарьи Клюкиной внешне. В постели немного бревно, но эт поначалу. Ну и немного заикается как раз тоже. Беззащитность, готова быть с вами до конца жизни, если болеете не отстанет. Немного даже навясчива бывает иногда. Инфантильности лет на 16. Родители о ней очень пекутся. Переедет к вам. Но у неё никогда и никаких придирок к вам, их не бывает просто, смотрит на вас как на божество. Рост средний, форм нет, худая. Или 34 летнюю у которой полностью раскрыта сексуальность, которая очень уверенна в себе, постоянно разные процедуры, спа, массаж, ежедневный уход во всех местах. Наивность ушла, знает себе цену, имеет ненапряжный бизнес и пассивный доход. Спокойствие, уравновешенность, отдых, грамотная и хорошо поставленная речь, отличные навыки коммуникации, очень хорошо может вести беседу, плавные движения, наслаждение собой, соблазнительные позы, благосостояния добилась сама, хорошая квартира, но есть уже морщины вокруг глаз и носогубки. Носит чулки и кружевное бельё, в постели может быть кем угодно, часто вамп, есть много дополнительных игрушек и костюмчиков. Фигура хорошая, при всей стройности формы есть, ходит в зал. Ждёт от вас подарков и курортов. Иногда может устроить скандал, но редко. В обычной жизни, если это не постель на вас особо внимание дома не обращает, занимается собой. Окружающие ей любуются. Ходит в шубе и во всём чёрном. Походка и взгляд как у королевы. Итак, ваш выбор?

хох
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, выбор между мечтой и реальностью?🤔
Если и выбирать, то #1 через пару лет он станет #2 😉🤣

Гость
#2

Никто тебе не даёт, фантазер! Иди работой в своём офисе, крыса!

#3

Ужас сколько читать. Из кого надо выбрать?

Гость
#4

Номер 2, первая слишком пресная (и это не про секс).

Гость
#5

Оставьте в покое обоих. Пусть отдыхают.

Why not?
#6

Number One

хох
#7
Славянка.

Ужас сколько читать. Из кого надо выбрать?

А что это вы так читать не любите. Это в вкратце мне теперь надо? А ведь собиралась написать ещё больше, но ограничение в 200 символов. 22-юю как очарование юности, наивности, нежности, застенчивости или 34 летнюю с раскрытой сексуальностью и полной уверенностью в себе?

хох
#8
Гость

Никто тебе не даёт, фантазер! Иди работой в своём офисе, крыса!

Так мне и не надо, я сама женский пол. И ни капли вот не дрочер. Нуууу коооого?

хох
#9
Гость

То есть, выбор между мечтой и реальностью?🤔
Если и выбирать, то #1 через пару лет он станет #2 😉🤣

Но не факт, у некоторых же свойства характера остаются на протяжении всей жизни, наивность и инфантильность и у взрослых бывает, просто до 22х лет это может быть привлекательно и подходит, а потом уже не в тему. И уж точно дааалеко не все потом станут как вторая.

хох
#10
Гость

То есть, выбор между мечтой и реальностью?🤔
Если и выбирать, то #1 через пару лет он станет #2 😉🤣

Почему решили, что между мечтой и реальностью, у меня таких мыслей не было.

хох
#11
Гость

Оставьте в покое обоих. Пусть отдыхают.

Так это же теоретически. Ну коооогооо??

Гость
#12
хох

Так мне и не надо, я сама женский пол. И ни капли вот не дрочер. Нуууу коооого?

Мужчинам адресовано.

хох
#13
Гость

Номер 2, первая слишком пресная (и это не про секс).

А как же молодость и всё её очарование? А если второй вообще 37 лет? А если 42?

.
#14

Ну вы на другом форуме спросили бы. Где мужчин больше

хох
#15
Why not?

Number One

и почему она показалась более привлекательной несмотря на всю неуверенность и беззащитность? А вам сколько лет, примерно?

Гость
#16

Мужчины обычно выбирают мясо помоложе

Гость
#17
хох

А как же молодость и всё её очарование? А если второй вообще 37 лет? А если 42?

Вторая личность, успех, хватка, бизнес, интеллект. Ее интересно изучать, общаться, есть чему поучиться. Первая - тряпка, ноль, ничего из себя не представляет, скучно. Даже если с возврастом она и поумнеет, то научиться у нее все равно будет нечему.

хох
#18
Гость

Так мне и не надо, я сама женский пол. И ни капли вот не дрочер. Нуууу коооого?

Мужчинам адресовано. Да не только, ну если бы вы были на месте мужчины, то какой вариант бы выбрали. Да нет же тут почти мужского пола.

Милиса
#19

Идиотская тема, которая явно навеяна вуманскими темами про возраст...
Ответ предельно прост автор, если это парень студент 18-25 лет, первый вариант, если это мужик 35, а то и 40 лет то естесно второй, ещё вопросы?

хох
#20
.

Ну вы на другом форуме спросили бы. Где мужчин больше

Да я ни сижу ни на каких других, искать, набирать долго. Мужские темы совсем не люблю. А тут как раз описание и характеристика.

Гость
#21
Гость

Мужчинам адресовано.

Моложе. Все мужики гавнюки избалованные

Гость
#22

Зачем вам старая кошёлка . Мне кажется как раз вы баба которой 34 года

хох
#23
Милиса

Идиотская тема, которая явно навеяна вуманскими темами про возраст...
Ответ предельно прост автор, если это парень студент 18-25 лет, первый вариант, если это мужик 35, а то и 40 лет то естесно второй, ещё вопросы?

Думала об этом, и хотела ещё добавить, "если вам самому 30. Но всё таки не факт. Смотрите глубже. Студенты не хотят брать ответственность за всю эту отношенческую серьезность, первой явно наоборот нужен мужчина отец, так за чем мальчишкам её ровестником с ней возиться? Студент бы наоборот хотел на всё готовое, может старшее ещё и денег когда подкинет и удобно у неё оставаться. Сейчас же уже всё смешалось с этой разницей в возрасте в отношениях. И для студентов пожалуй наоборот круто перед друзьями похвастаться, что на меня обратила внимания взрослая. обеспеченная женщина. А для взрослых мужчин наоборот, что нашёл насколько младше. Ну да, может и навеяно в глубине души, но больше тем, какие качества характера присуже разным возрастам, и что им больше идёт.

хох
#24
Гость

Зачем вам старая кошёлка . Мне кажется как раз вы баба которой 34 года

Блиин, нет, мне 29, и никаких денег как у той у меня нет. У меня сейчас как раз что то среднее между ними.

хох
#25
Гость

Зачем вам старая кошёлка . Мне кажется как раз вы баба которой 34 года

И я просто бы хотела, чтоб было всё как у той второй, к 37 годам.

Милиса
#26
хох

Думала об этом, и хотела ещё добавить, "если вам самому 30. Но всё таки не факт. Смотрите глубже. Студенты не хотят брать ответственность за всю эту отношенческую серьезность, первой явно наоборот нужен мужчина отец, так за чем мальчишкам её ровестником с ней возиться? Студент бы наоборот хотел на всё готовое, может старшее ещё и денег когда подкинет и удобно у неё оставаться. Сейчас же уже всё смешалось с этой разницей в возрасте в отношениях. И для студентов пожалуй наоборот круто перед друзьями похвастаться, что на меня обратила внимания взрослая. обеспеченная женщина. А для взрослых мужчин наоборот, что нашёл насколько младше. Ну да, может и навеяно в глубине души, но больше тем, какие качества характера присуже разным возрастам, и что им больше идёт.

Почему не факт?
Во первых 22 - это взрослая девушка с дипломом и уже работающая. Вы же описали 16-летку с дикими комплексами и элементарными отсутствиями знаний как вести себя с мужским полом. Кто в 22 такой недоразвитой может быть?
Если не брать во внимание возраст мужика, а представить что я мужик, не выбрала бы ни ту, ни другую.

Тающая зефирка
#27
Гость

Вторая личность, успех, хватка, бизнес, интеллект. Ее интересно изучать, общаться, есть чему поучиться. Первая - тряпка, ноль, ничего из себя не представляет, скучно. Даже если с возврастом она и поумнеет, то научиться у нее все равно будет нечему.

Вау, гипотетическая девушка, которая просто не скандалит и не успела построить бизнес в 22 сразу тряпка. Мужики конченые пошли

хох
#28
Милиса

Думала об этом, и хотела ещё добавить, "если вам самому 30. Но всё таки не факт. Смотрите глубже. Студенты не хотят брать ответственность за всю эту отношенческую серьезность, первой явно наоборот нужен мужчина отец, так за чем мальчишкам её ровестником с ней возиться? Студент бы наоборот хотел на всё готовое, может старшее ещё и денег когда подкинет и удобно у неё оставаться. Сейчас же уже всё смешалось с этой разницей в возрасте в отношениях. И для студентов пожалуй наоборот круто перед друзьями похвастаться, что на меня обратила внимания взрослая. обеспеченная женщина. А для взрослых мужчин наоборот, что нашёл насколько младше. Ну да, может и навеяно в глубине души, но больше тем, какие качества характера присуже разным возрастам, и что им больше идёт.

Почему не факт?
Во первых 22 - это взрослая девушка с дипломом и уже работающая. Вы же описали 16-летку с дикими комплексами и элементарными отсутствиями знаний как вести себя с мужским полом. Кто в 22 такой недоразвитой может быть?
Если не брать во внимание возраст мужика, а представить что я мужик, не выбрала бы ни ту, ни другую. Да сейчас уже в 24 вуз оканчивают, если и уже работаюшая, то так по мелочи и за небольшую зарплату, без стажа же. Да она просто залюбленная и избалованная родителями, может через несколько лет у неё это пройдёт. А вторую то почему не выбрали, если она она состоявшая и ещё молодая, и выглядеть в этой её возрасте может так же на 22-25 вполне, только ещё и уход и стиль. Или из-за того, что она уже больно сама по себе и внимания от неё мало?

хох
#29
Тающая зефирка

Вторая личность, успех, хватка, бизнес, интеллект. Ее интересно изучать, общаться, есть чему поучиться. Первая - тряпка, ноль, ничего из себя не представляет, скучно. Даже если с возврастом она и поумнеет, то научиться у нее все равно будет нечему.

Вау, гипотетическая девушка, которая просто не скандалит и не успела построить бизнес в 22 сразу тряпка. Мужики конченые пошли Да уж, действительно. Может тряпкой назвали ещё и потому, что она всё для женишка своего делает, только и прислуживает.

Гость
#30
хох

И я просто бы хотела, чтоб было всё как у той второй, к 37 годам.

Это мадамы для дружеского перепихона, не более! А, если семью и детей, то первую!

хох
#31
Гость

А как же молодость и всё её очарование? А если второй вообще 37 лет? А если 42?

Вторая личность, успех, хватка, бизнес, интеллект. Ее интересно изучать, общаться, есть чему поучиться. Первая - тряпка, ноль, ничего из себя не представляет, скучно. Даже если с возврастом она и поумнеет, то научиться у нее все равно будет нечему. А что вам не нравится, когда прислуживает, сама молодая, красивая, нежная, стройная, но уже семейная, да ещё заботится и печется о вас, не изменит никогда.

Милиса
#32
хох

Почему не факт?
Во первых 22 - это взрослая девушка с дипломом и уже работающая. Вы же описали 16-летку с дикими комплексами и элементарными отсутствиями знаний как вести себя с мужским полом. Кто в 22 такой недоразвитой может быть?
Если не брать во внимание возраст мужика, а представить что я мужик, не выбрала бы ни ту, ни другую.

Да сейчас уже в 24 вуз оканчивают, если и уже работаюшая, то так по мелочи и за небольшую зарплату, без стажа же. Да она просто залюбленная и избалованная родителями, может через несколько лет у неё это пройдёт. А вторую то почему не выбрали, если она она состоявшая и ещё молодая, и выглядеть в этой её возрасте может так же на 22-25 вполне, только ещё и уход и стиль. Или из-за того, что она уже больно сама по себе и внимания от неё мало? Если брать колледж, то ещё раньше заканчивают, если брать вуз, то бакалавр 4 года сейчас. В любом случае Смотреть как на божество, навязчивость и воздушные платья в 22 года это лютый треш и слабоумие, она в лесу четверть века жила??

хох
#33
Гость

И я просто бы хотела, чтоб было всё как у той второй, к 37 годам.

Это мадамы для дружеского перепихона, не более! А, если семью и детей, то первую! А если первая так и останется домохозяйкой, и к возрасту второй будет неухоженой? Не факт, что она добьется всего этого шарма, у второй.

Гость
#34
хох

И я просто бы хотела, чтоб было всё как у той второй, к 37 годам.

Ты мужик или женщина?

Милиса
#35

Вторую не выбрала бы, потому что стерв мужики тоже не любят, с мужиками нужен баланс. Если стелишься и как на божество смотришь, будут пользоваться, а потом выкинут, если законченная стерва, занимающаяся только собой тоже не вариант для семьи

Тающая зефирка
#36
хох

Вау, гипотетическая девушка, которая просто не скандалит и не успела построить бизнес в 22 сразу тряпка. Мужики конченые пошли

Да уж, действительно. Может тряпкой назвали ещё и потому, что она всё для женишка своего делает, только и прислуживает. Разве нормальные люди не заботятся о своем партнере?
С каких пор быть нежной и заботливой стало противоестественным для женщины?
Как женщина, я хочу быть со своим партнером котиком, чтобы побыть сукой у меня всегда найдется "подружка". Не представляю на кой отношения, в которых дома скандалы, равнодушие и постоянные требования.

хох
#37
Милиса

Если брать колледж, то ещё раньше заканчивают, если брать вуз, то бакалавр 4 года сейчас. В любом случае Смотреть как на божество, навязчивость и воздушные платья в 22 года это лютый треш и слабоумие, она в лесу четверть века жила??
Но всё равно в среднем окончание стандартного вуза как у большинства в 24 сейчас получается, и специалисты неверное ещё остались. Просто она очень хочет семью уже, с пяти лет о ней мечтает, так воспитали, что жених это святое. Не в лесу, а домашняя такая была, вредных привычек нет, тусовки, клубы, праздники не по душе, максимум прогулки с подружкой. Просто у неё это всё пресловутое "очарование юности" и всё, что с ним связанно так надолго затянулось. Но и выглядеть всегда будет намного младше.

хох
#38
Гость

И я просто бы хотела, чтоб было всё как у той второй, к 37 годам.

Ты мужик или женщина? Второе, женский пол я. Но из прохожих женщиной пока ещё никто не называл.

Гость
#39
хох

Это мадамы для дружеского перепихона, не более! А, если семью и детей, то первую!

А если первая так и останется домохозяйкой, и к возрасту второй будет неухоженой? Не факт, что она добьется всего этого шарма, у второй.А, зачем мне её достижения, мужчине дома нужны любовь, ласка, покой, комфорт и уют! И
Абсолютно не интересны сексуальные достижения и похождения второй (пизднес-леди)

хох
#40
Милиса

Вторую не выбрала бы, потому что стерв мужики тоже не любят, с мужиками нужен баланс. Если стелишься и как на божество смотришь, будут пользоваться, а потом выкинут, если законченная стерва, занимающаяся только собой тоже не вариант для семьи

Ну вторая же вроде и не описана, как последняя стерва, просто уже всего добилась, появилась непоколебимая, железнобетонная уверенность в себя. И наглость терпеть не будет, а скандалы не просто так, а потому что так иногда получается, но редко. От первой наверное кто-то может быть без ума, что такая вся хорошенькая, и как молодость в чистом виде, и всё, что ей присуще. Как Ванесса Пароди в клипах, без косметики как будто, без украшений вообще, без укладки, просто обычное платье как на прогулку на природе, такой обычно у неё образ был в первых клипах. И тут как говорится " если не вышла за муж до 23 лет, то потом уже рано." Поэтому у второй уже всё так по самостоятельному.

хох
#41
Гость

Это мадамы для дружеского перепихона, не более! А, если семью и детей, то первую!

А если первая так и останется домохозяйкой, и к возрасту второй будет неухоженой? Не факт, что она добьется всего этого шарма, у второй.А, зачем мне её достижения, мужчине дома нужны любовь, ласка, покой, комфорт и уют! И
Абсолютно не интересны сексуальные достижения и похождения второй (пизднес-леди) Хахахаа пизднес-леди, смешно. А такой наверное сами и изменять будете, да? Всё равно всё стерпит.

Гость
#42
хох

А если первая так и останется домохозяйкой, и к возрасту второй будет неухоженой? Не факт, что она добьется всего этого шарма, у второй.

А, зачем мне её достижения, мужчине дома нужны любовь, ласка, покой, комфорт и уют! И
Абсолютно не интересны сексуальные достижения и похождения второй (пизднес-леди) Хахахаа пизднес-леди, смешно. А такой наверное сами и изменять будете, да? Всё равно всё стерпит.
-Любимым не изменяют!

хох
#43
Гость

А если первая так и останется домохозяйкой, и к возрасту второй будет неухоженой? Не факт, что она добьется всего этого шарма, у второй.

А, зачем мне её достижения, мужчине дома нужны любовь, ласка, покой, комфорт и уют! И
Абсолютно не интересны сексуальные достижения и похождения второй (пизднес-леди) Хахахаа пизднес-леди, смешно. А такой наверное сами и изменять будете, да? Всё равно всё стерпит.
-Любимым не изменяют! Изменяют, когда чувствуют вседозволенность.Одно и тоже надоедает, быт приедается, бесконечные будни вводят в депрессию. И у некоторых это может быть как отдушина и побег от рутины. И любовь не вечная обычно.

Гость
#44
хох

Так мне и не надо, я сама женский пол. И ни капли вот не дрочер. Нуууу коооого?

Первую. Она уже дает. Вторая не даст.

хох
#45
Гость

Так мне и не надо, я сама женский пол. И ни капли вот не дрочер. Нуууу коооого?

Первую. Она уже дает. Вторая не даст. Да кончено даст, ещё и в кружевных чулках и в сексуальном белье на накаченном теле, тут же, что уже в отношениях имеется в виду. А первая всегда в обычном бежевом или даже в хлопковых трусах.

Гость
#46
хох

Первую. Она уже дает. Вторая не даст.

Да кончено даст, ещё и в кружевных чулках и в сексуальном белье на накаченном теле, тут же, что уже в отношениях имеется в виду. А первая всегда в обычном бежевом или даже в хлопковых трусах. Что плохого в хлопковых трусах или бежевых слипонах?

хох
#47
Гость

Мужчинам адресовано.

Моложе. Все мужики гавнюки избалованные Вторая же тоже вполне может выглядить почти на возраст первой. Да ещё и полная устроенность и самостоятельность во всём. Вторая может и обмануть нового мужчину, и сказать, что ей 24 например. Тем более если тоже его не для семейной жизни рассматривает, а на время.

хох
#48
Гость

Первую. Она уже дает. Вторая не даст.

Да кончено даст, ещё и в кружевных чулках и в сексуальном белье на накаченном теле, тут же, что уже в отношениях имеется в виду. А первая всегда в обычном бежевом или даже в хлопковых трусах. Что плохого в хлопковых трусах или бежевых слипонах? Ну не так же эстетично и совсем некрасиво.

Гость
#49

какой то странный выбор - из темного и белого сферического коня в вакууме. такие полярности.

хох
#50
Тающая зефирка

Вау, гипотетическая девушка, которая просто не скандалит и не успела построить бизнес в 22 сразу тряпка. Мужики конченые пошли

Да уж, действительно. Может тряпкой назвали ещё и потому, что она всё для женишка своего делает, только и прислуживает. Разве нормальные люди не заботятся о своем партнере?
С каких пор быть нежной и заботливой стало противоестественным для женщины?
Как женщина, я хочу быть со своим партнером котиком, чтобы побыть сукой у меня всегда найдется "подружка". Не представляю на кой отношения, в которых дома скандалы, равнодушие и постоянные требования. Ну если всё это всегда как у первой, то может и надоесть кому. Обо всём этом написано в популярных отношенческих книгах, правила, и т.д. Она может быть очень душной, всегда спрашивает где, когда вернешься, ждет, в то время как вторая и не заметит его отсутствие. А так да, парадокс какой то. Не знаю почему в последние лет 15 теперь так считается, что это всё противоречиво. Удивительно.