Гость
Статьи
Чем очистить кишечник …

Чем очистить кишечник для УЗИ ?

органов малого таза?Девочки, во вторник на УЗИ по-женски. и надо бы очистить кишечник. Обычно мне мама делает клизму, но на этот раз она отсутствует, и я не хочу ее дергать. Чем и как мне очистить кишечник? Попрошу без смеха и стёбов.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сутки не употреблять пищу и хорошо просраться.

Мой господин
#3

Фортранс в аптеке купите, в воде разведите, выпейте и дрыщите на здоровье !!

Ro
#5
Мой господин

Фортранс в аптеке купите, в воде разведите, выпейте и дрыщите на здоровье !!

++++++++++

Гость
#7

Не есть сутки и выпить слабительное. Ест дешёвый препарат Сенаде.

Гость
#9
Гость

Одно хамьё

Где?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я часто это узи делаю, мне смотрят и поверхностно и вагинально. Вы слишком замарачиваетесь, все там видно и никто не требует чтобы был очищен кишечник. Просто чтобы вздутия не было, ну попейте на ночь кефира. фестал примите, а утром сходите в туалет. Даже если будет небольшое вздутие все там видно. Эспумизан примите. там где я узи делаю на стенке про него висит чтобы пили перед узи, но я не пила. вообщем не заморачивайтесь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем