Гость
Статьи
Чем раньше встаю,тем …

Чем раньше встаю,тем больше сьедаю

С детства люблю готовить,просто обожаю. Но вечером после рабочего дня ничего делать не хочется. Так как я по натуре жаворонок,то мне не составляет труда вставать в 5 утра. 1-1,5 у меня есть для того,чтобы заняться любимым делом. Но стала замечать что и есть я стала гораздо больше. Пока это не сильно отражается на моей фигуре,но это только пока. Не могу отказать себе в удовольствии покушать. Вот и сегодня с утра напекла круассанов из слоёного теста с корицей,приготовила казан плва,покрошила винигрет. Но вот как удержаться и не поесть? Тем более если на ногах с 5 утра. Поела. В 8.30 приехала на работу,а там уже коллеги чай скипятили и меня зовут.

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Коля
#1

Баба, которая умеет и любит готовить...В наше время так и хочется найти подвох в этой фразе.

🎅 хочу понять
#2

Как в песне - ах какая женщина, какаая женщина, мне б такую.
Ищи себе парня который любит покушать - не успеешь приготовить как больше половины еды пропадёт в неизвестном направлении 🤣

Гость.
#3

Офигеть, с утра ещё и печь. В меня до 12 кроме кофе ничего не лезет.

Гость
#4

Вставайте позже

Алиса
#5
🎅 хочу понять

Как в песне - ах какая женщина, какаая женщина, мне б такую.
Ищи себе парня который любит покушать - не успеешь приготовить как больше половины еды пропадёт в неизвестном направлении 🤣

У меня муж ест

🎅 хочу понять
#6
Алиса

У меня муж ест

Ну в чем тогда проблема?) Готовь меньше, вставай позже.

Алиса
#7
Гость.

Офигеть, с утра ещё и печь. В меня до 12 кроме кофе ничего не лезет.

кофе не пью совсем,не нравится вкус,тесто обычно много делаю,кручу с него круассаны и булки с разными начинками,замораживаю. Потом готовые полуфабрикаты расстаиваю час и в духовку на 20 минут. Ничего сложного.

Гость
#8

Я все понимаю, но вставать в 5 утра, чтобы готовить....ни один муж этого не достоин

Алиса
#9
🎅 хочу понять

У меня муж ест

Ну в чем тогда проблема?) Готовь меньше, вставай позже. проблема в том,что я съедаю больше чем мне положено,у меня лишний прием пищи получается,но отказаться от любимого дела не могу.

Алиса
#10
Гость

Я все понимаю, но вставать в 5 утра, чтобы готовить....ни один муж этого не достоин

мой достоин,но я так делала ещё и до мужа

Гость
#11
Алиса

мой достоин,но я так делала ещё и до мужа

Ну, автор, не ешь, то что сготовила мужу. Ты ж понимаешь, будешь жрать - будет вес. Конечно, булки в пять утра. Нет силы воли - ну, что ж, выбрасывай весы

Алиса
#12
Гость

мой достоин,но я так делала ещё и до мужа

Ну, автор, не ешь, то что сготовила мужу. Ты ж понимаешь, будешь жрать - будет вес. Конечно, булки в пять утра. Нет силы воли - ну, что ж, выбрасывай весы утром нельзя,вечером нельзя,а когда тогда их есть то?

🎅 хочу понять
#13

Кушай, колобок, кушай 🤣. Если мужу норм, то тебе то что волноваться)

Алиса
#14
🎅 хочу понять

Кушай, колобок, кушай 🤣. Если мужу норм, то тебе то что волноваться)

))))))

Гость
#15

Покрошить винигрет, скипятить чай... а в вашем ауле русский язык не учили, только домоводство?

Гость
#16

Представляю, как от вас пахло в транспорте и на работе жиром и жареным после готовки плова!
Часто встречаю таких в ОТ- видимо,с утра котлеты или рыбу жарили,а душ забыли принять

Гость
#17
Коля

Баба, которая умеет и любит готовить...В наше время так и хочется найти подвох в этой фразе.

Подвох, Коля, в том,что она не будет фитоняхой, как ты хочешь

Гость
#18
Гость

Представляю, как от вас пахло в транспорте и на работе жиром и жареным после готовки плова! Часто встречаю таких в ОТ- видимо,с утра котлеты или рыбу жарили,а душ забыли принять

Представляю, как вы питаетесь: в обед чашечка риса, на ужин чашечка риса, и муж давно удрал

Гость
#19

Я такая же 😆
Если что- то приготовила, хочется сразу попробовать. Даже если не голодна и ела час- полтора назад.
Но я не полнею. Поэтому не очень переживаю из-за этого. И к тому же, я ещё и сладкоежка))
Не знаю что вам посоветовать. Почитаю, что другие напишут.

Алиса
#20
Гость

Представляю, как от вас пахло в транспорте и на работе жиром и жареным после готовки плова!
Часто встречаю таких в ОТ- видимо,с утра котлеты или рыбу жарили,а душ забыли принять

Ничем от меня не пахнет. У меня вытяжка и в душ я после кухни всегда иду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Подвох, Коля, в том,что она не будет фитоняхой, как ты хочешь

ну....некоторым нравятся жиртрестики.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы