Что это может быть?Белый налёт
Может ли быть из-за долго приёма лекарств(таблетки бады) на языке белый налёт и вулдыри на корне языка? Это что-то с желудком или слабый иммунитет? Появилось когда болела ангиной и не проходит уже месяц. Терапевт сказал что ничего страшного якобы там только 2 вулдыря но там больше. Они не болят не беспокоят
Гость
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Грибок это
Волдыри это сосочки - вкусовые рецепторы, есть у каждого человека. Налёт смотря в каком количестве. Скорее это будет говорить о проблемах ЖКТ. Если бы был кандидоз налёт был бы везде - десны, стенки щек
Гость
Сообщение было удалено
Отменить таблетки,сходить к гастроэнтерологу.Налет на языке часто связан с начинающимися проблемами ЖКТ.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Корень языка - это тонкий и толстый кишечник. Края корня - почки. Белый налёт-грибок кандида, который поразил ваши почки и кишечник. Лекарства и питание не поможет, разбирайтесь со своей душой bymed.ru
Форум: Здоровье
Всего: 256 800 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
- Простата и всё о ней16 ответов
- Болезнь Крона3 ответа
- Сколько мандаринов можно есть в день?4 ответа
- О врачах и медицине!22 ответа
- Курс Фортепрена2 ответа
- Имеют ли право не принимать справки от своего гинеколога на медкомиссиях?18 ответов
- Язвенный колит4 ответа
- Как с вич инфекцией, злодей обманывает и заражает?5 ответов
- Лекарство от кашля12 ответов
- ВЭБ и лимфоденопатия2 ответа
Популярные темы за сутки: 16 тем
Следующая тема
Предыдущая тема