Гость
Статьи
Дергается веко над …

Дергается веко над левым глазом

Что это может быть? Начплось примерно в мае этого года, каждый день, переодически дергается веко. Ходила к неврологу в поликлинику, сказал походите в бассейн, я походила ничего не изменилось. Что делать еще не знаю, скоро снова пойду к врачу.
Но моэет кто то сталкивался с этим?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервный тик, возможно вы часто нервничаете по любому поводу, или же накручиваете негативные эмоции. Вам надо принимать ваночки валерьянкой, каждый вечер перед сном, а так принимать внутрь. Хотя бы недельку. А так же не нервничать не думать о плохом, и нервный тик исчезнет сам по себе)))

Автор
#2
Гость

Нервный тик, возможно вы часто нервничаете по любому поводу, или же накручиваете негативные эмоции. Вам надо принимать ваночки валерьянкой, каждый вечер перед сном, а так принимать внутрь. Хотя бы недельку. А так же не нервничать не думать о плохом, и нервный тик исчезнет сам по себе)))

Я пила уже успокоительные и пустырник и тд. И с работы уволилась, все равно.

Гость
#3

Нервы

Гость
#4
Автор

Я пила уже успокоительные и пустырник и тд. И с работы уволилась, все равно.

Ванночки принимайте каждый вечер перед сном. Должно помочь.

Гость
#5

Видимо, у вас сильный стресс. Пройдет, когда успокоитесь. У пеня так большой палец дергался 2 месяца)

Гость
#6

Витамины группы В невролог должен был бы назначить для начала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Идите к врачу опять. Обычно врачи начинают с меньшего, типа занимайтесь спортом, гуляйте итд. Если приходите опять уже может витамины какие назначат. Если не помогает, то тогда начинают более серьезно проверять.

Форум: Здоровье
Всего: 190 559 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы