Гость
Статьи
Задыхаюсь в момент …

Задыхаюсь в момент засыпание

Задыхаюсь помогите пожалуйста советом хотя бы что как куда нет сил уже .
Задыхаюсь в момент засыпание именно в момент когда закрываешь глаза и проваливаешься в сон происходит резкое перехвату дыхания либо сначала появляется как отдышка ощущения после эта ерунда не если уснул то вроде спишь это не апноэ пил кучу успокоительных ( атаракс , понтонам , фенибут, грандаксин, феназипам, сейчас почти месяц пью амитриптилин ) все назначали врачи эффекта от этого нет совсем не капли я уже не могу очень плохо а врачи уверят что якобы нервы но если бы ли они то явно бы что то из этих таблеток помогло. Эта ерунда мучает почти 7 месяцев последнее время стало хуже стресов нет изменений колоссальных тоже все как обычно.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с вами)))только у меня 5 год такая вещь.здорова физ.и псих.по всем врачам норма.по 5-8 удушений иногда в момент засыпания.

Гость
#2

Феназепам и амитриптилин? Вам наркотики назначили, в других странах эти вещества под запретом. От антидепрессантов почки отвалятся и кирдык bymed.ru

Редкий вид
#3

У вас возможно сердечная аритмия.Проще говоря сбой ритма сердца.Симптомы похожи.

Дама
#4

Может быть вы набрали вес?
И из-за этого?

Гость
#5

Мне помогло лечебное голодание. Тоже пила амитриптилин, глицин, Феназепам. Безрезультатно. Причем, даже синдрома отмены отэтих лекарств не наблюдалось.

Гость
#6

Невроз. К психотерапевту. Помимо транков и АД нужна качественная психотерапия , тогда будет эффект

Гость
#7

Это лукавый мешает. Я очень сильная колдунья и экстрасенс. Очищаю квартиры от нечистого. Обращайся

Гость
#8
Гость

Это лукавый мешает. Я очень сильная колдунья и экстрасенс. Очищаю квартиры от нечистого. Обращайся

очисти сайт от себя,колдунья cpaнaя

#9
Дама

Может быть вы набрали вес?
И из-за этого?

Нет вес у меня 59 кг при росте 170

#10
Гость

Я с вами)))только у меня 5 год такая вещь.здорова физ.и псих.по всем врачам норма.по 5-8 удушений иногда в момент засыпания.

А как с вами можно было бы связаться в соц сети итп???

Гость
#11
Aleksei

А как с вами можно было бы связаться в соц сети итп???

Напишите на почту.Olyuska29@gmail.com

Гость
#12

Эпизодически случалось такое, не постоянно. Но мне обычный новопассит помогал и быстро отпускало. Валила на переутомление и не железные нервы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Эпизодически случалось такое, не постоянно. Но мне обычный новопассит помогал и быстро отпускало. Валила на переутомление и не железные нервы.

Да дело в том что это стало постоянно как ложусь спат. И не помогают не какие успокоительные и транквилизаторы И так далее. Врачам устал говорить что улучшений от их лучения нет совсем а они не верят что ли только выписывают эти всякие антидепрессанты , транки, воющем все то что глушит цнс

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Предыдущая тема