Гость
Статьи
Анализ на гармоны, …

Анализ на гармоны, помогите разобраться

Добрый день, в субботу сдавала анализы на гармоны ЛГ, ФСГ, эстрадиол 5 дц! ЛГ 5.19 (норма 1.1-11.6), ФСГ 9,04 (норма 2.8-11.1), эстрадиол 396 (до 587).вопрос в чем, повышены они или понижены, по нормам все в порядке, а в интернете читаю пишут эстрадиол зашкаливает! может тут поможете, к врачу завтра иду, волнуюсь просто

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё зависит от единиц измерения. Нормы принятые в данной лаборатории у вас прописаны, на них и ориентируйтесь

Гость
#2

Играй, гармон

Гость
#3
Гость

всё зависит от единиц измерения. Нормы принятые в данной лаборатории у вас прописаны, на них и ориентируйтесь

я думала есть какие-то стандарты общие, а тут получается все как хотят так и определяют норму

Гость
#4
Гость

я думала есть какие-то стандарты общие, а тут получается все как хотят так и определяют норму

В каждой лаборатории СВОИ референсные значения,это зависит от самого метода определения,разное оборудование.По этим параметрам у вас всё ок.

Гость
#5
Гость

я думала есть какие-то стандарты общие, а тут получается все как хотят так и определяют норму

для разных методов исследоваия разные стандарты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

В каждой лаборатории СВОИ референсные значения,это зависит от самого метода определения,разное оборудование.По этим параметрам у вас всё ок.

фух))))) стало полегче, спасибо(