Гость
Статьи
Год температура 37

Год температура 37

Уже год держится температура 37-37.2. Прописали успокоительные, не помогло. Она то есть, то её нет. У кого так было? Какой поставили диагноз?

Настенька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было 2 месяца. Сдавала много анализов. Ничего не обнаружили. перестала мерить.

Настенька
#2
Гость

У меня такое было 2 месяца. Сдавала много анализов. Ничего не обнаружили. перестала мерить.

А если она доставляет дискомфорт?

Настенька
#3
Гость

У меня такое было 2 месяца. Сдавала много анализов. Ничего не обнаружили. перестала мерить.

Какие анализы сдавали?

Гость
#4
Настенька

А если она доставляет дискомфорт?

Тогда и задавайте вопросы по дискомфорту. С температурой это не связано.

Настенька
#5
Гость

Тогда и задавайте вопросы по дискомфорту. С температурой это не связано.

До чего же люди злые. Я просто написала, как не мерить если она доставляет дискомфорт и вы её чувствуете!😡
Как это понять, с температурой это не связано? Сами поняли что написали вообще?

#6

Наличие температуры может говорить о каком то воспалительном процессе. Может быть узи внутренних органов сделать?

Гость
#7

Сдайте онко маркеры. Это не шутка

Гость
#8
Настенька

До чего же люди злые. Я просто написала, как не мерить если она доставляет дискомфорт и вы её чувствуете!😡 Как это понять, с температурой это не связано? Сами поняли что написали вообще?

Еще раз, какой дискомфорт? Что болит?

Настенька
#9
Гость

Еще раз, какой дискомфорт? Что болит?

При температуре болит голова. Я к тому что некоторые не чувствуют что у них поднялась тем-ра, а я чувствую и поэтому просто напросто не могу её не мерить

Гость
#10

А вы обследование то прошли? Какие анализы сдавали? Чем именно вас субфибрилитет беспокоит? Какие то сопутствующие симптомы есть?
Чтоб получить адекватный ответ надо адекватно вопрос задавать
Часто бывает термоневроз так протекает. Какие успокоительные вам назначили ?

Гость
#11

Сдайте на ВИЧ

Настенька
#12
Гость

Сдайте на ВИЧ

Врач уже назначил анализ, но только через неделю(

Настенька
#13
Гость

А вы обследование то прошли? Какие анализы сдавали? Чем именно вас субфибрилитет беспокоит? Какие то сопутствующие симптомы есть?
Чтоб получить адекватный ответ надо адекватно вопрос задавать
Часто бывает термоневроз так протекает. Какие успокоительные вам назначили ?

Сдавала только общий анализ крови. Сейчас назначили биохимию, на ВИЧ и мочу.

#14
Настенька

Уже год держится температура 37-37.2. Прописали успокоительные, не помогло. Она то есть, то её нет. У кого так было? Какой поставили диагноз?

Диагноз не утешительный. У меня очень долго была такая -же температура. Приняла меры. Сейчас все у меня отлично. Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Настенька
#15
Светлана

Диагноз не утешительный. У меня очень долго была такая -же температура. Приняла меры. Сейчас все у меня отлично. Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Поделитесь здесь. Все же анонимно)

Гость
#16
Настенька

Поделитесь здесь. Все же анонимно)

Это разводка, не ведитесь

Гость
#17
Настенька

Сдавала только общий анализ крови. Сейчас назначили биохимию, на ВИЧ и мочу.

И все? Меняйте врача
По хорошему нужно сдать кровь на вирусы (все герпесы и боррелиоз), на паразитов, УЗИ брюшной полости, органов малого таза сделать, общий анализ мочи, кровь на ттг, т3, т4, атпо. Ну хотяб с этого качать. Там по результатам корректировать.
Очень часто такой субфибрилитет это термоневроз.
Вы так и не сказали, какие успокоительные понимаете и как долго?

Кобеллино
#18

Твой диагноз долбаибизм
Вместо того чтобы спрашивать советов у форумных дураков и дур возьми денег и сходи к хорошему врачу в платную клинику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Часто при второй фазе цикла у женщин температура. Если цикл 30 дней, то начиная с 14-15 и до 30. Если с циклом никак не связали то ТТГ, фгдс, гепатиты, ВИЧ сифилис, колоноскопия, УЗИ органов брюшной полости + печень, почки, селезёнка. В общем почти все. Обязательно кровь общую полную, мочу. Если везде все хорошо, то привыкать так жить