Гость
Статьи
Год температура …

Год температура 37.1.Уже нет сил

С апреля 2023 у меня температура 37.1.И в этом же месяце у меня начались панические атаки,причем очень сильные,2 раза лежала в больнице,снимали только Феназепамом,принимаю Эсцитолопрам,Тералиджен, Ламотриджин,теперь ещё и Мендилекс,так как нейролептики дали побочку в виде сильного тремора.Психиатр утверждает что т.от невроза,но я до сих пор не могу с этим смириться,так как уже сколько времени лечусь, а она все равно поднимается, и я ее чувствую, делала аспириновую пробу, температура спала, значит это не термоневроз, а что тогда, только не надо писать иди в больницу, Я за это время прошла гинеколога,лора,хирурга,фтизиатра,УЗИ брюшной полости и щитовидки, эндокринолога, КТ МРТ ГМ, анализы на инфекции,ВИЧ, сифилис, гепатит, биохимия.короче все что позволит бюджет. #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какое-то воспаление внутреннего органа

Фрикциева
#2

Гонорея

Гость
#3

От невроза и есть. Попробуйте еще к фтизиатру на всякий записаться и провериться

Гость
#4

Витамин С пьете? Попробуйте отвар шиповника. Возможно иммунитет снижен, организ с чем-то борется, либо просто слабостья/вялость.

Фрикциева
#5

Гонорея у вас перешла на головной мозг.

Гость
#6

У меня с детства начинается 37.2, если предстоит или уже началось что-то пренеприятнейшее... школа, работа... либо завершение каникул, отпуска...

Гость
#7
Фрикциева

Гонорея

Я у гинеколога сдавала мазки на онко и флору, и у меня один партнёр и я в него одна, вряд ли могла её где то подцепить 😉.

Гость
#8

Продолжение. У меня воспалялись лимфоузлы, за это время, но не сильно, на УЗИ нормально все было, потом прошли. Ещё у меня гастрит, но вряд ли от него может быть температура, ещё и кишечник начал шалить, особенно после такого количества таблеток

Гость
#9
Гость

Это какое-то воспаление внутреннего органа

Возможно, только как понять какого 😶

Гость
#10
Гость

От невроза и есть. Попробуйте еще к фтизиатру на всякий записаться и провериться

Я была, все нормально, но это с лёгкими, а туберкулёз, может же и других органов быть, на УЗИ я так понимаю этого не видно

Гость
#11
Фрикциева

Гонорея у вас перешла на головной мозг.

Смотрите чтобы у вас не перешла.
Почему так мало адекватные людей, в такие моменты хочется услышать совет какой то или поддержку.... накрутить Я и сама себя могу

Фрикциева
#12
Гость

Я у гинеколога сдавала мазки на онко и флору, и у меня один партнёр и я в него одна, вряд ли могла её где то подцепить 😉.

Мазки ничего не показывают, у женщин выявляемость 40% в остром периоде (это когда идет гной). А если на мозг пошла, то и не выявят. Сифилис - аналогичная выявляемость (плохая).

#13

Нехороший признак...Подскажу как ,безопасно помочь себе. Пишите в телеграм: primadonna17

#14

У меня после стресса всегда температура повышается, максимально 3 месяца была 37-37,2, тревожное расстройство

Гость
#15

тоже самое,итог - тревожное расстройство.Назначали антидепрессанты,температура начала снижаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Знаю как помочь решить проблему безопасно. Обращайтесь в телеграм: primadonna17

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: