Гость
Статьи
температура уже год …

температура уже год держится в пределах 37-37.5!

весь год бегала по врачам, сдавала всевозможные анализы, все прекрасно. в итоге меня направили к психотерапевту. она выписала мне серенату (сертралин) 50мг/день и сонапакс 10мг/день. пью это дело восьмой день. все время лечения замечаю за собой сильный жар и гипергидроз. в побочках про жар ничего не сказано. температура 37.5 держится. у кого то было такое? когда у вас это прошло?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1
У меня уже 2 года субфебрильная темп 37,3-37,5.
Связано с ВСД, врачи говорят, ничего страшного, но если напрягает можно попить успокоительные)
Гость
#2
У меня тоже температура 37-37,4 держится все время. Я этого уже не замечаю. Определила это года 2 назад, в разгар ковида, когда везде измеряли температуру. Тоже сдавала разные анализы, ничего не нашли.
Гость
#3
причина должна быть какая-то. Если анализы в порядке все, то может страшного и нет ничего
Гость
#4
Тоже самое было после ковида. Температура целый год держалась 37,2-37,5. Делала все возможные узи и сдавала анализы, все было в норме. Врачи разводили руками. При этом я чувствовала себя не очень хорошо, постоянная усталость и сонливость. Сейчас уже как месяц температура только иногда по вечерам 37,2. Сама как-то прошла.
Гость
#5
Сомневаюсь что это из-за психики, если от лекарств не стало лучше. У вас был ковид? Попробуйте укрепить организм в целом. Прогулки, контрастный душ, витамины, сбалансированное питание и т. п. У меня больше 10 лет периодически бросало в жар, повышалась температура, была потливость, хотя анализы всегда в норме. А сейчас вылезли серьезные проблемы при опять же нормальных анализах. Мне кажется это сбои в иммунитете из-за скрытых хронических инфекций. А врачи все непонятное сваливают на психику. Заметила становится легче после контрастного душа и как выпью кефир (сама удивилась) Еще немного помогают травы и витамины Б.
Гость
#6
У меня было полгода. Как вечер так температура. Думала последствия ковида. Начала пить шалфей. Сейчас все нормально. Не знаю он ли помог или само прошло.
марфа
#7
смените градусник
Гость
#8
И у меня и у отца сколько себя помним 37-37,4. Все врач сказал что возможно связано с гастритом, но я связи не вижу
Гость
#9
Чтобы почувствовать эффект от ад их надо пить не менее 3 месяцев
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#11
Прописывать сонапакс вместе с СИОЗС это просто кретинизм. Смените врача.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 647 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова