Гость
Статьи
Ребенку 3 года. …

Ребенку 3 года. Температура и диарея

Такая история. Ребенку 3 года вечером поднялась температура 38.1. Через 4 часа появилась диарея. Дала жаропонижающее она 2 раза сходила в туалет. Сегодня температуры нет, чувствует себя хорошо. Что это могло быть, подскажите кто знает

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу не судьба? В скорую позвонить? Обязательно писать на форум.

гость
#3

Думаю траванулась чем-то

Rainy_town
#4

кишечный вирус. Он за сутки сам проходит. С садика такое часто таскают. Ждите в ближайшие дни температуру и диарею у вас.

#5

Я много перепробовала препаратов... И тем более надо с опаской к этому относиться. потому как вредно очень дитю давать непонятные лекарства. Подруга посоветовала, чтобы после того как выздоровим... принимать витамины для иммунитета. Порекомендовала сайт один... делюсь с Вами... Моему сыну Гоше 7 лет. Раньше каждую зиму болел по несколько раз. В прошлом году начиная с осени (где-то с октября) пропили комплекс Зима от Altman Yomi Horef. За всю зиму один раз простудился и то, потому что я не доглядела, Гошка пошел гулять почти раздетый. Но мы за неделю поправились. В этом году снова планируем принимать эти витамины. Кому интересно, уже заказали здесь: baby1care.com. Но я в других магазинах тоже встречала этот препарат, так что думаю, что есть еще варианты для заказа

Елена
#6

может ротавирус подхватили, может поджелудочную сорвали, сегодня понос есть? я бы попоила полисорбом, чтобы он наладил моторику кишечника, вывел токсины из организма, и лучше посидеть на диете.

Гость
#7

Ни в коем случае не слушайте про полисорб, это все реклама, сделаете ребенку только хуже

Катя
#8

Надо в любом случае к врачу и сдать анализы, в случае с детьми-лучше перебдеть всегда. Ну и выводить токсины нужно, для этого отлично подходит Энтеросгель -врач нам его советовал. Этот энтерособрент в себя впитывает все вредные вещества и выводит из организма их. Дисбактериоза он не вызывает, так как выводит только вредные вещества, а полезные не трогает.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: