Гость
Статьи
Молочница у пары

Молочница у пары

Подскажите кто лечился вместе со своей половинкой? Какие препараты посоветуете для мужчин? У МЧ нет возможности сейчас сходить к врачу , а надо срочно что-то предпринять.

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему только мазь клотримазол 6 дней! Мне лекарства

Матильда
#2

Мужчин не нужно лечить если у него нет характерных симптомов. Лечите себя. Препараты то понаделали для мужчин, но без симптоматики травить бесполезно

Гость
#3

Скорее желания нет, чем возможности, ну да ладно, дело ваше.
Чем лечить? А тем же. Флуконазол капсулу выпить, крем ломексин (или пимафуцин, или клотримазол. Без посева и определения чувствительности к антимикотикам выбор любого препарата будет наугад, потому выбирайте из перечисленного любой).

Людмила
#4

Вам таблетки, ему мазь, и обязательно курсом вместе пропейте пробиотики, потому что может снова и снова возвращаться, Ливео 4 точно знаю что помогает остановить круговорот этой заразы.

Анастасия Петрова
#5

Лактобатерии, мужу крем Ломексин, вам вагинальную капсула, там вещество нового поколения, помогает быстро

Сулли
#6

Пимафуцин обоим, мы только так и вылечились, иначе постоянно были обострения, повторения и иже с ними. Я пользовалась свечами, а муж кремом, так мой гинеколог назначила.

Лана
#7
Сулли

Пимафуцин обоим, мы только так и вылечились, иначе постоянно были обострения, повторения и иже с ними. Я пользовалась свечами, а муж кремом, так мой гинеколог назначила.

А как быстро все прошло? Муж лечения не сопротивлялся? У вас свечи, это понятно, а что за крем у мужа?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сулли
#8
Лана

А как быстро все прошло? Муж лечения не сопротивлялся? У вас свечи, это понятно, а что за крем у мужа?

Я же говорю - то и то пимафуцин был, он в разных формах идет. У меня были свечи на 6 дней, муж кремом около недели пользовался. В общем, то на то и получилось. Главное делать одновременно все. Кандида довольно живучая, поэтому помогли только согласованные действия.