Гость
Статьи
Ваши методы …

Ваши методы контрацепции

Дамы, нужны ваши мудрые Советы и опытные рекомендации!) дело в том, что мне нравится один мужчина, но я боюсь вступать с интимные отношения ((( у меня был негативный опыт в этом плане, бывший парень подцепил грибок и заразил меня (( долго и нудно лечилась и после этого с большой опаской отношусь к интимной близости (( понимаю что наверно я совсем не умею предохраняться ... расскажи о ваших методах предохранения именно от всяких зппп? Что эффективнее и помогает именно вам? Может быть есть какие то чисто женские премудрости и сама женщина может себя обезопасить от зппп? И насколько хорошо защищает презерватив? Можно ли быть уверенным в нем на все 100% или же он слабо защищает ? Поделитесь пожалуйста!!! Я правда очень хочу этого мужчину, он вызывает у меня страсть и желание но все же страх подцепить что то сильнее меня на данный момент ((((

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#3

Чисто женская премудрость только одна - проследить, чтобы он надел презерватив. И тот, который качественный, а не за 15 рублей. Откажется - отказывайтесь и вы. Это можно узнать на этапе беседы, автор.

Гость
#4

Презерватив, всё в нем и секс и минет если не уверенны в парне и боитесь.

Гость
#5

Справка об отсутствии половых болячек + презерватив

Гость
#6

От зпп спасет только правильно надетый презик. Ну и учитывайте, если там у вас как в Сахаре, то используйте смазку. Иначе порвется. ОК и все остальные контрацептивы только чтобы не забеременеть. Знаю, что есть вроде какие-то женские презервативы, но сама такими не пользовалась)

Гость
#7

Презик, чистые руки и все тело, чистые простыни. А самое лучшее - - - воздержание. Мне очень нравится этот метод в последнее время. Потому что и презик не гарантирует защиту от беременности и ЗППП: поцелуи, слюна, выделения, микротрещинки и т. п.

Гость
#8

Сходить в душ перед па и после секса, презерватив (хорошие, качественные)
Ну можно попросить сдать анализы на зппп, и вам и ему, тогда честно будет, но справка "действительноа" один день , тк если кроме вас еще с кем то спит без презиков, то сегодня он здоров а завтра нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Презервативы вредны. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Здоровье
Всего: 189 628 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем
Предыдущая тема